Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.01.2021, 11:17
TaxieJaz TaxieJaz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 2
По умолчанию Настенные часы

Всем коллективом хотим подарить начальнику хорошие настенные часы. Он у нас человек со вкусом, обращает внимание на детали, поэтому хочется угадать с подарком. Какие ваши идеи?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2021, 15:07
TacLopka TacLopka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 0
По умолчанию

Классику я бы точно не брала, это нужно что то в стиле хайтек или кежуал. Или как вариант на стол можно часы подарить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2021, 12:54
Викулькая Викулькая вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.02.2020
Сообщений: 43
По умолчанию

Нетипичный вариант для подарка, но при этом очень практичный и полезный. Говорят, что если контролировать время, то можно много успеть сделать, что очень актуально для делового человека. В магазине имидж есть https://imidge.com.ua/news/instrukts...how-to-choose/ достойные варианты настенных часов. Такая стильная деталь отлично подойдет для офисного помещения, смотрятся современно и ненавязчиво.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.02.2021, 17:53
TaxieJaz TaxieJaz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо за хороший вариант подарка! Возьму на заметку, мне такого плана настенные часы не встречалась, стильно выглядят.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.06.2021, 18:50
Аватар для Anfiss
Anfiss Anfiss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaxieJaz Посмотреть сообщение
Всем коллективом хотим подарить начальнику хорошие настенные часы. Он у нас человек со вкусом, обращает внимание на детали, поэтому хочется угадать с подарком. Какие ваши идеи?
Поделюсь с вами ссылкой на адрес интернет магазин, где большой выбор товаров для интерьера https://libreys.com/catalog/interer-tekstil-dizayn/ Настенные часы здесь есть в очень интересном дизайне, на любой вкус можно выбрать оригинальный и стильный вариант. Я для своего шефа вот такую модель выбрала, они ему очень понравились.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.01.2023, 09:01
Dj Fffar Dj Fffar вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 254
По умолчанию

Привет. Настенные часы – предмет, не утративший значение с прошествием веков. Это указатель времени, а также важная интерьерная деталь. Ведущие производители каждый год анонсируют новые дизайнерские идеи. Перед тем как купить настенные часы, необходимо определить нужный стиль помещения, ведь антураж спальни отличается от прихожей или кухни. А так, есть вот магазин "Декор Концепт" https://deccon.ru/ где вы можете купить выгодно настенные часы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100