Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.10.2022, 20:34
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию Достойный телевизор со Смарт ТВ

Помогите выбрать достойный телевизор, в котором будет функция смарт тв, также должны быть разные разъемы, для флешки и подключения к ноутбуку. В телевизор должен иметь размер экрана 42-48 дюймов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.10.2022, 20:35
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 678
По умолчанию

Нельзя самостоятельно пройтись по магазинам бытовой техники и подобрать модель по характеристикам которые вы указали? Это же сделать проще простого, там как раз можно получить информацию от продавца.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.10.2022, 20:36
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

Я принял решение перед тем как идти по магазинам, посоветоваться с людьми, знаю я этих продавцов, обманут еще меня, им только продать нужно, ведь от этого зависит их зарплата. Я не знаю просто какой производитель лучше, какой хуже.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.10.2022, 20:37
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harik88 Посмотреть сообщение
Помогите выбрать достойный телевизор, в котором будет функция смарт тв, также должны быть разные разъемы, для флешки и подключения к ноутбуку. В телевизор должен иметь размер экрана 42-48 дюймов.
Не стоить беспокоиться по этому поводу, я могу вам посоветовать телевизор Samsung UE43AU7100UXUA https://comfy.ua/flat-tvs/tv_tehnolog__smart-tv/ точна такая модель у меня дома, сделан он по всем современным технологиям. Кстати в телевизоре экран с диагональю 43 дюйма, его разрешение 4К Ultra HD (3840x2160) параметры довольно неплохие.
Телевизор стоит у нас в спальной комнате, она у нас довольно большая. Вот с женой еще хотим купить телевизор в гостиную, даже модель присмотрели, это Samsung UE55AU7100UXUA, но он уже на 55 дюймов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.11.2022, 12:58
Димкович Димкович вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.09.2021
Сообщений: 57
По умолчанию

Обзор разных моделей телевизоров вот тут https://mygadget.ru/luchshie-televizory-smart-tv/ надеюсь что и вас устроит, так что загляните к ним на сайт. Оно того реально этом.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.01.2023, 14:02
Dj Fffar Dj Fffar вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 254
По умолчанию

Мне кажется что роль компьютера и телевизора совершенно разная. Телевизор должен быть в любом доме, потому что в первую очередь он создает эффект присутствия и какой-то уют. А за стоимость, что могу сказать, смотря какой диагонали ты хочешь. Мы покупали себе телевизор в дом в этом магазине https://www.mobicom.ru/catalog/bytov...ry/televizory/ . Есть разные размеры и цены в принципе приемлемые. Можешь зайти посмотреть, думаю что-то подберешь.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100