Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.02.2023, 17:09
Олег Ильюхин Олег Ильюхин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2022
Сообщений: 161
По умолчанию Подскажите где можно купить качественный корм для кошки?

Подскажите где можно купить качественный корм для стерилизованной кошки?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2023, 23:04
Mellsvallet Mellsvallet вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.09.2022
Сообщений: 87
По умолчанию

А вы какой обычно корм берете, мы вот тоже не знаем с женой какой взять именно фирму
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2023, 04:08
Аватар для Владимир Евдокимов
Владимир Евдокимов Владимир Евдокимов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 121
По умолчанию

Олег, вот вы знаете, я недавно корм тоже для своей кошки искал, так вот повезло что в компании https://www.mirkorma.ru/catalog/tova...a-koshek/korm/ смог найти подходящий вариант по цене и качеству. Еще очень выбор порадовал и что сотрудники помогли с выбором, что немаловажно. Поэтому вы туда зайдите и посмотрите. Надеюсь что понравится.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2023, 17:25
Олег Ильюхин Олег Ильюхин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2022
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Евдокимов Посмотреть сообщение
Олег, вот вы знаете, я недавно корм тоже для своей кошки искал, так вот повезло что в компании https://www.mirkorma.ru/catalog/tova...a-koshek/korm/ смог найти подходящий вариант по цене и качеству. Еще очень выбор порадовал и что сотрудники помогли с выбором, что немаловажно. Поэтому вы туда зайдите и посмотрите. Надеюсь что понравится.
Владимир, спасибо огромное за информацию, закажу как раз завтра, выбор действительно отличный и цены понравились.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.02.2023, 20:44
Аватар для Sonja159S
Sonja159S Sonja159S вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 102
По умолчанию

У мене також є кішка. Сьогодні я даю їй корм від виробника Оptimeal. Цей корм містить комплекс вітамінів для підтримки імунітету shop.optimeal.eu, він якісний та подобається моїй киці. А купити його можна у звичайних зоомагазинах, мені подобається замовляти на офіційному сайті, таким чином можу бути точно впевненим у якості.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.02.2023, 14:08
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 338
По умолчанию

Вот и меня интересует , где покупать корм . Хорошие корма не продаются в обычных зоомагазинах.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.02.2023, 14:39
Аватар для Varnava1234
Varnava1234 Varnava1234 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 271
По умолчанию

Я обычно заказываю у них в магазине pro plan для кошек с чувствительным пищеварением https://pets.ua/ru/sukhojj-korm-dlja...epishhevarenie . Нам нравится этот корм, я отслеживаю стул кошки и аппетит, с которым она его кушает - для меня это самое главное . Я забочусь о здоровье своего питомца и никогда на этом не экономлю .
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100