Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.01.2023, 16:39
SofiyaMarchukova SofiyaMarchukova вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2021
Сообщений: 5
По умолчанию Международные перевозки | Таможенный представитель Кастомс Сервис

Оперативно выполнить международные грузоперевозки готова компания «Кастомс Сервис» по доступным тарифам. Вы можете быть уверены, что ваш груз будет доставлен своевременно и в сохранности. Детали на сайте https://www.terminals.ru/services/me...ruzoperevozki/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2023, 10:43
Dj Fffar Dj Fffar вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 254
По умолчанию

Привет всем. Я уже пользуюсь услугами грузоперевозок только одной компании и полностью им доверяю, так что менять ее даже не собираюсь. Да и зачем, когда в Вилкон все недорого стоит, всегда вовремя оставляют и срывов никаких не бывает. Тем более еще так удобно когда можно самому заранее перед заказом всю сумму грузоперевозки рассчитать. можете тоже попробовать тут рассчитать стоимость грузоперевозки. Если вам нужны международные грузоперевозки, то смело обращайтесь в ELP CARGO https://www.elpcargo.com/ru/mezhdunarodnye-pereezdy . В интернете можете еще глянуть отзывы про ELP CARGO.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2023, 21:35
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,510
По умолчанию

Я тоже хотела бы поделиться своим отзывом о транспортно-логистических компаниях. У нас особая сфера деятельности. Мы производим сельскохозяйственную технику и оборудование, которую покупают, в том числе, и за рубежом. Так что, опыт сотрудничества с крупными логистическими компаниями у нас есть. Из всего этого ряда я хотела бы особо выделить компанию ГК «Эдванс Шиппинг». Мы уже некоторое время сотрудничаем с ними, и я всем довольна. Ребята обеспечивают оперативные международные перевозки грузов из Санкт-Петербурга и Москвы http://advanceshipping.ru по указываемым нами направлениям. Все грузы доставляются в целости и сохранности, стоимость перевозки при этом вполне адекватная. Также компания берет на себя такие вещи, как таможенное оформление, внутрипортовое экспедирование и складирование, что решает массу проблем и позволяет избежать ненужных вопросов. Хочу рекомендовать эту компанию и вам тоже.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100