Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Праздники!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.04.2023, 18:11
Аватар для RihannaRihanna
RihannaRihanna RihannaRihanna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 123
По умолчанию Мне нужна одежда для свадебного мероприятия

У моего друга скоро свадебное мероприятие и конечно же, он позвал меня на празднование. И теперь передо мной встал вопрос: а во что одеться, чтобы выглядеть красиво? И при этом без больших растрат.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.04.2023, 11:41
Аватар для BarbeQue
BarbeQue BarbeQue вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.03.2022
Сообщений: 107
По умолчанию

а вы примерно представляете, в чем будете на свадьбе (какого плана одежду хотите)?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.04.2023, 16:50
Аватар для Lopez D
Lopez D Lopez D вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.02.2021
Сообщений: 155
По умолчанию

Наверное, в длинном платье следует идти, такой фасон отлично подходит для таких мероприятий. В нем вы будете 100% отлично смотреться.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.04.2023, 20:07
Djmixes2 Djmixes2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.05.2021
Сообщений: 111
По умолчанию

А я бы выбрала брючный костюм и клатч, тоже очень неплохой вариант
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.04.2023, 22:11
Аватар для Marcussow
Marcussow Marcussow вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RihannaRihanna Посмотреть сообщение
У моего друга скоро свадебное мероприятие и конечно же, он позвал меня на празднование. И теперь передо мной встал вопрос: а во что одеться, чтобы выглядеть красиво? И при этом без больших растрат.


А в пригласительном, которое он вам дал, есть условия по дресс-коду? У нас именно так было, когда друзья на свою свадьбу звали: надо было одеться в светло-бежевые тона.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.04.2023, 01:03
Аватар для aroma_amandowna
aroma_amandowna aroma_amandowna вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.06.2022
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RihannaRihanna Посмотреть сообщение
У моего друга скоро свадебное мероприятие и конечно же, он позвал меня на празднование. И теперь передо мной встал вопрос: а во что одеться, чтобы выглядеть красиво? И при этом без больших растрат.


Вы можете на сервисе "Justbutik" https://justbutik.ru подобрать любой образ для этого торжества, проблем с качественной одеждой не возникнет. Главное, определите для себя во что вы хотите одеться, но мое мнение, что платье куда выигрышнее выглядит на свадьбах. Это определенно удачный образ, который делает женщину стильной и женственной. Особенно платья от известного производителя Love Republiс, которых очень много на сайте "Justbutik".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.04.2023, 01:20
Аватар для RihannaRihanna
RihannaRihanna RihannaRihanna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aroma_amandowna Посмотреть сообщение
Вы можете на сервисе "Justbutik" https://justbutik.ru подобрать любой образ для этого торжества, проблем с качественной одеждой не возникнет. Главное, определите для себя во что вы хотите одеться, но мое мнение, что платье куда выигрышнее выглядит на свадьбах. Это определенно удачный образ, который делает женщину стильной и женственной. Особенно платья от известного производителя Love Republiс, которых очень много на сайте "Justbutik".

Спасибо, завтра в обеденный перерыв ознакомлюсь с ассортиментом этого магазина
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100