Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.08.2021, 11:11
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 702
По умолчанию Смартфон с FM тюнером

Я очень сильно люблю слушать радио, поэтому я хочу купить смартфон с FM тюнером. Так как не сильно разбираюсь в современной техники, поэтому нуждаюсь в совете, если есть возможность дайте мне рекомендацию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2021, 11:12
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 815
По умолчанию

Мне кажется, что в любом сенсорном телефоне есть FM тюнер, допустим у меня довольно бюджетный смартфон Redmi 9A, но в нем также есть радио. Ты в принципе сам можешь посмотреть характеристики, или спросить у продавца.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2021, 11:13
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 406
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Я очень сильно люблю слушать радио, поэтому я хочу купить смартфон с FM тюнером. Так как не сильно разбираюсь в современной техники, поэтому нуждаюсь в совете, если есть возможность дайте мне рекомендацию.
Я купил себе новый смартфон в котором естественно есть радио, модель выбрал довольно современную Xiaomi Redmi Note 10 Pro https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi/ , покупкой доволен, минусов в этом телефоне найти я не смог. На самом деле мне больше всего хочется отметить дисплей, он большой и имеет хорошую цветопередачу.
Я тот человек который любит поиграть, так вот этот гаджет как раз для этого создан у него мощный процессор и достаточное количество оперативной памяти, для того чтобы запустить любое приложение.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2021, 16:36
Аватар для Lacky
Lacky Lacky вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 225
По умолчанию

Всем привет, вот https://applefix.ua/service/fix/service-fix-iphone сервисный центр по ремонту iphone в Киеве. Цены у них не высокие и гарантию они предоставляют. Записаться на ремонт к ним можно в онлайн режиме.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.01.2022, 13:27
Evgeniya032 Evgeniya032 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2022
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lacky Посмотреть сообщение
Всем привет, вот https://applefix.ua/service/fix/service-fix-iphone сервисный центр по ремонту iphone в Киеве. Цены у них не высокие и гарантию они предоставляют. Записаться на ремонт к ним можно в онлайн режиме.
всем хелоу, неоднократно приходила в этот сервисный центр для ремонта айфона и макбука. В айфрне несколько раз разбивала дисплей, а в макбуке меняла батарею и корпус. Помню когда стал вопрос куда бежать и к кому обращаться по поводу ремонта, начала искать в интрнете и случайно наткнулась на них, почему то захотелос именно у них починиться, чтоли цена адекватна у них стояда(не помню точно), вообщем после визита к ним полностью осталась довольной ремонтом, уже больше года пользуюсь своими гаджетами после их ремонта и никаких нареканий на плохую работу нет. по этому хочу посоветовать всем кто ищет ремонт яблочной техники в киеве!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.01.2022, 11:27
Аватар для Vikki24
Vikki24 Vikki24 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 132
По умолчанию

Я уже и забыла о том, что есть такое дело, как радио.
Только в подростковом возрасте (в конце 90-х) слушала различные радио точки. А сейчас и в машине его не включаю, слушать музыку на носителях удобнее т.к. не сбивается музыка при прослушивании.
А при покупке смартфона мне главное другие критерии. Это камеры.
Интересные модели обозначили вот тут https://avic.ua/smartfony-s-luchshej-kameroj-2021-goda посмотрите. Возможно после ознакомления с такой информацией вы измените свои приоритеты.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.01.2022, 10:45
iskander.bulatov96 iskander.bulatov96 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.09.2021
Сообщений: 165
По умолчанию

Здравствуйте! Я сдавала на ремонт планшет сына, вот в этот сервисный центр по ремонту мобильной техники https://sony-servisniy.center/ сервисный центр Sony . Ремонт произвели в течении 40 минут, не думала что, так быстро справятся... Еще нам предоставили гарантию на свою работу. Я осталась довольна от качества предоставляемых услуг.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100