Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.11.2020, 11:03
Аватар для IvanPetrov
IvanPetrov IvanPetrov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 2
По умолчанию Автозапчасти

Какие проставки лучше поставить – алюминиевые или полиуретановые. Однозначно, будущее за синтетическими композитными материалами. Длительность эксплуатации и абсолютная эластичность – это далеко не полный перечень преимуществ полимеров. На сайте https://nparts.ua/ вы сможете выбрать и купить проставки для увеличения клиренса в режиме онлайн. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2020, 17:04
Vlasofff Vlasofff вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2020
Сообщений: 2
По умолчанию

А у меня вот после ремонта выхлопной остался старый катализатор. Сдать эту деталь я смог ребятам с https://catalizator.ua/ . Всем советую!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.12.2020, 14:42
Evyrko Evyrko вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 24
По умолчанию

Владельцам электромобилей, компания «Мастер Сервис» спешит сообщить о возможности установки предпусковых отопителей https://sto.ms/vozdushnyie-teplostar на электромобили, такие как Nissan Leaf Теперь не надо переживать о комфорте передвижения и дальности поездок в зимний период, т.к. установка отопителя позволяет быстро и эффективно прогреть салон автомобиля и подогреть аккумуляторную батарею за счет чего увеличивается её ёмкость, а также устраняет потребность в использовании штатной системы отопления салонна, тем самым снижая расходование электроэнергии
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.12.2020, 21:18
Аватар для xosadav
xosadav xosadav вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2020
Сообщений: 20
По умолчанию

С автозапчастями то понятно, а как на счёт аксессуаров, какие и где вы покупаете?
__________________
I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.12.2020, 21:23
Аватар для podal
podal podal вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 25
По умолчанию

Аксессуары вообще не обязательная вещь, чаще только мешают за рулем. Купил что-то прикольное и так и тянет глянуть или просто что-то болтается в салоне и отвлекает. А вот хорошие автозапчасти на нужны часто и натыкался на проблему что какой-то мелочи или нет в городе или есть, но в сомнительном состоянии. Но всегда очень выручал интернет. Всегда все есть и главное можно цены от разных продавцов сравнить и уже выбрать что больше нравится, так вот недавно алюминиевые проставки клиренса покупал.
__________________
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.08.2021, 08:25
Аватар для Vayef
Vayef Vayef вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 20
По умолчанию

Как думаете, где лучше посмотреть данные запчасти на Hummer в Киеве?
__________________
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.08.2021, 13:44
Аватар для Izeah
Izeah Izeah вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 22
По умолчанию

А мне приглянулся магазин – «Автопроставка Киев», в котором нам устанавливали проставки для Hummer. Очень удобно, скажу я вам, и подобрать, и купить, и установить - все в одном месте. И могу быть спокоен, что всем занимаются профессионалы.
__________________
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.08.2021, 20:38
Аватар для Ronna
Ronna Ronna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 103
По умолчанию

А масло для авто тоже в таких магазинах продается? А то я его на пром.юа ищу, а там на поиск можно весь день "убить".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.08.2021, 07:16
Аватар для Gifra
Gifra Gifra вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronna Посмотреть сообщение
А масло для авто тоже в таких магазинах продается? А то я его на пром.юа ищу, а там на поиск можно весь день "убить".
Да через поисковик быстрее найдете то, что нужно.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.08.2021, 10:29
Аватар для Rina78
Rina78 Rina78 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronna Посмотреть сообщение
А масло для авто тоже в таких магазинах продается? А то я его на пром.юа ищу, а там на поиск можно весь день "убить".
Действительно, на этой торговой площадке только время зря потеряешь - намного быстрее нужное масло в специализированном интернет-магазине, торгующем и запчастями, и маслами, найти. Мы, например, всегда выбираем моторное масло для своего автомобиля на avtozvuk.ua - в магазине есть поисковая форма, в которой отмечаешь нужные параметры и из предложенных вариантов выбираешь то масло, которое тебе по цене подходит. Плюс ко всему, в интернет-магазине есть акции (например, при покупке масла мы в подарок фирменную футболку получили) и сезонные скидки (можно масло купить значительно дешевле, чем обычно).
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100