Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 01.09.2021, 15:56
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 362
По умолчанию

Я вообще с топливной системой хочу определиться, потому что мастера по ремонту не дают четкого ответа. Приходится самому читать какие преимущества применения топливного насоса высокого давления для грузового автомобиля https://avtopribambas.com/info/preim...tomobilya.html, чтоб все четко работало.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.03.2023, 17:20
Аватар для vupy
vupy vupy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2022
Сообщений: 9
По умолчанию

Что такое проставки и зачем они нужны при тюнинге автомобиля?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.03.2023, 17:24
Аватар для Zudevur
Zudevur Zudevur вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2022
Сообщений: 8
По умолчанию

Проставки - это автомобильные запчасти, которые устанавливаются между колесными дисками и ступицами автомобиля. Они позволяют увеличить ширину колесной базы, что способствует более устойчивой езде на поворотах, а также улучшает внешний вид автомобиля. В магазине Проставкин в Киеве вы можете купить проставки для увеличения клиренса. Есть различных размеров и материалов, подходящие для вашей марки и модели автомобиля, по доступным ценам.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.04.2023, 00:29
Аватар для Мелена Карпович
Мелена Карпович Мелена Карпович вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 86
По умолчанию

Надо на качество внимание обращать.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.04.2023, 00:30
Аватар для TOP@Z
TOP@Z TOP@Z вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 156
По умолчанию

Друзья, а кто в курсе, где хорошие запчасти на китайские авто можно купить?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.04.2023, 00:37
Аватар для Лефарт
Лефарт Лефарт вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 124
По умолчанию

Я использую высококачественные запчасти для китайских авто от «КитЗапчасти». Ведь мой автомобиль будет надежно служить на дорогах. Не стоит экономить на качестве запчастей, ведь именно от них зависит безопасность вашей поездки. А заказать в Кемерово их тут https://kemerovo.kitzapchasti.ru/ можно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.04.2023, 13:47
StTehnik StTehnik вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.12.2022
Сообщений: 92
По умолчанию

Стало мне острой необходимостью*купить моторное масло 5w40 https://auto-shop.dp.ua/category/maslo-motornoe-5w40 и кто бы мог подумать я не смог его найти по всему городу. Хорошо что мне сосед подсказал интернет магазин "Auto-Shop". Это просто великолепный сайт, тут моно найти не только масло, но и запчасти на любую марку автомобиля. Цены очень шикарные, намного ниже чем во множестве магазинов. Всем советую посетить данный интернет магазин.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.05.2023, 18:00
NazarGhy NazarGhy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

exportparts я здесь заказываю всегда
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.05.2023, 10:34
Аватар для Dgina
Dgina Dgina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 107
По умолчанию Сдать старый катализатор от машины.

Цитата:
Сообщение от Vlasofff Посмотреть сообщение
А у меня вот после ремонта выхлопной остался старый катализатор. Сдать эту деталь я смог ребятам с . Всем советую!
А что все правильно , если есть старый катализатор и сажевый фильтр , зачем все это выбрасывать , можно их сдать и денег заработать. Что-бы ВЫ знали , кто еще не в теме , что в этих устройствах содержаться драг. металлы, это Pd (палладия) и Rh (родия), которые можно извлечь и переработать .
Куда Вам обратиться , могу подсказать , смотрите есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://spb.recatta.ru/
И лучше сначала позвонить вот по этому тел. 8 (800) 707-22-51 , Вам определят примерную стоимость , а точная оценка , уже после анализов .
Да и у этой компании , есть филиалы во многих городах России , а там на сайте и посмотреть можно !
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.05.2023, 16:06
StTehnik StTehnik вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.12.2022
Сообщений: 92
По умолчанию

В моём городе очень сложно найти хороший магазин автозапчастей. Я владелец шкода, сосед по гаражу посоветовал мне**запчасти шкода днепр https://auto-shop.dp.ua/catalog/skoda_138 это сайт компании "auto-shop" мол у них самые лучшие цены и весь товар оригинальный. Сделав заказ и получив свою посылу я действительно был приятно удивлён. Спасибо огромное.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100