Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Все о группах и исполнителях

Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 12.11.2017, 16:54
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Спасибо за прекрасное сообщение о меломанах,Вячеслав!
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 13.11.2017, 15:02
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Календарь меломана: 13 ноября в музыке
События:
1968 — премьера мультфильма “Yellow Submarine” (Жёлтая подводная лодка) в США.
1968 — Брайан Джонс из группы The Rolling Stones купил ферму в Сассексе (Англия), принадлежавшую автору «Винни Пуха» Алану Александру Милну.
1971 — Сантана занял первое место в США с альбомом “’Santana III”.
1976 — Led Zeppelin заняли первое место в Великобритании с концертным альбомом “The Song Remains The Same”.
1976 — Род Стюарт на 8 недель возглавил американский чартс с песней “Tonight’s The Night”.
1982 — Men At Work начали 15-недельное шествие в американском альбомном чарте с пластинкой “Business As Usual”.
1999 — было объявлено о том, что среди популярных артистов Spice Girls заработали в 90-е больше всех. Их дебютная пластинка “Spice” продалась тиражом 20 миллионов копий.
2000 — The Beatles запустили свой официальный веб-сайт www.thebeatles.com.
2002 — три бывших участника Led Zeppelin заявили о своём воссоединении, чтобы дать стадионный тур по США.
2005 — Il Divo заняли первое место в британском альбомном чарте с диском “Ancora”.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 14.11.2017, 09:56
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Благодарю от души за сообщение!Вячеслав!
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 15.11.2017, 11:29
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Календарь меломана: 15 ноября в музыке
События:
1934 — В СССР проводится первая телепередача со звуковым сопровождением.
1956 — В Нью-Йорке проходит премьера первого фильма с участием Элвиса Пресли «Люби меня нежно». Критики назовут его «рок-н-ролльным вестерном».
1964 — Брайан Джонс из The Rolling Stone был доставлен в больницу с температурой 40 градусов из-за чего пропустил несколько концертов своей группы.
1965 — The Rolling Stones впервые выступили на американском телевидении в программе “Hullabaloo” с песней “Get Off Of My Cloud”.
1966 — The Doors подписали контракт с “Elektra Records” на выпуск 7 альбомов.
1969 — Дженис Джоплин была арестована во время концерта в Тампе (штат Флорида, США) за оскорбление полицейских и использование ненормативной лексики. Дженис разозлилась на стражей порядка после того, как они ворвались в зал и заставляли зрителей вернуться на свои места. После того, как Джоплин ушла со сцены, она поругалась с детективом, назвав его «сукиным сыном». Впоследствии певица была выпущена из тюрьмы под залог в 504 доллара.
1980 — песня “The Tide Is High” в исполнении группы Blondie заняла первое место в Великобритании.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 15.11.2017, 20:21
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Спасибо за прекрасное сообщение,Вячеслав!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! (  ОТ  ГАЛ....jpg
Просмотров: 99
Размер:	26.6 Кб
ID:	2788  
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 16.11.2017, 09:52
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Календарь меломана: 16 ноября в музыке
События:
1968 — группа The Jimi Hendrix Experience заняла первое место в США с альбомом “Electric Ladyland”.
1968 — Led Zeppelin дали свой первый концерт на Севере Англии в Манчестерском колледже.
1974 — Дэвид Эссекс занял первое место в британском чарте с песней “Gonna Make You A Star”.
1974 — Джон Леннон возглавил американский чарт с песней “Whatever Gets You Through The Night”.
1976 — Брайан Уилсон из Beach Boys дал своё первое официальное интервью за 8 лет на телешоу “Old Grey Whistle Test” на телеканале “BBC 2”.
1985 — певица Шаде заняла первое место в Великобритании с альбомом “Promise”.
1985 — U2 запустили свой собственный лэйбл “Mother Records”.
1987 — бывший барабанщик The Clash Топпер Хидон угодил на 15 месяцев в тюрьму за продажу героина человеку, который впоследствии скончался.
1988 — бывший менеджер Beach Boys Стивен Лав приговорён к пяти годам испытательного срока за отмывание почти миллиона долларов со счетов группы.
1991 — ирландская певица Эния заняла первое место в Великобритании с диском “Shepherd Moons”.
1996 — альбом “Anthology 3” The Beatles занял первое место в британском чарте.
1996 — Spice Girls возглавили британский альбомный чарт с дебютной пластинкой “Spice Girls”.
1997 — Spice Girls заняли первое место в Великобритании со вторым альбомом “Spiceworld”.
2000 — Элтон Джон заявил в суде, что его бывший любовник и менеджер Джон Рейд обманул его по поводу расходов на гастроли.
2002 — техасский мульти-миллионер Дэвид Бондерман нанял The Rolling Stones на свой 60-ый день рождения, который проходил в гостинице “Hard Rock Hotel” в Лас-Вегасе. Группе заплатили гонорар 4,4 миллиона фунтов.
2006 — “Greatest Hits” группы Queen был назван самым продаваемым альбомом Великобритании за всё время. Согласно данным компании “Official UK Charts Company” сборник лучших песен продался тиражом 5407587 копий. На втором месте шли The Beatles с пластинкой “Sgt Pepper’s Lonely Heart’s Club Band”.
2010 — весь бэк-каталог The Beatles был выставлен на продажу в интернет-магазине “iTunes”, после многих лет переговоров компаний “Apple” и “EMI”.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 17.11.2017, 10:36
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Календарь меломана: 17 ноября в музыке
События:
1962 — группа The Four Seasons на 5 недель занял первое место в США с песней “Big Girls Don’t Cry”.
1966 — The Beach Boys возглавили британский чарт с песней “Good Vibrations”.
1967 — Pink Floyd выпустили свой третий сингл “Apples And Oranges”, который провалился в чартах.
1967 — The Beatles заканчивают работу в студии над альбомом «Magical Mystery Tour».
1971 — Slade заняли первое место в Великобритании с синглом “Coz I Luv You”.
1973 — двойной альбом The Who “Quadrophenia” попал с британский чарт, где впоследствии занял второе место.
1974 — Джон Леннон возглавил американский альбомный чарт с пластинкой “Walls And Bridges”.
1979 — Abba заработали свой пятый #1 в Великобритании со сборником “Greatest Hits Vol. 2”.
1979 — The Commodores заняли первое место в США с синглом “Still”.
1985 — Wham! на первой строчке британского чарта с альбомом “Make It Big”.
1991 — барабанщик The Stone Roses Рени появился в суде по делу своего нарушения, за которое он был оштрафован на 50 фунтов. Музыкант утверждал, что тогда после задержания полицейские его избили.
2002 — бойзбенд Westlife занял первое место в Великобритании с диском “Unbreakable-The Greatest Hits”.
2003 — 21-летняя певица Бритни Спирс стала самой молодой артисткой, удостоенной звезды на голливудской «Аллее славы».
2003 — Джордж Майкл подписал новый контракт с лэйблом, с которым судился в 1993 году.
2007 —Eagles заняли первое место в США с альбомом “Long Road Out Of Eden”. Эта седьмая по счёту пластинка стала первой с 1979 года.
2008 — после 15-летнего перерыва выходит альбом группы Cynic “Traced In Air”.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 18.11.2017, 13:39
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Календарь меломана: 18 ноября в музыке
События:
1972 — Кэт Стивенс на 3 недели возглавил американский альбомный чарт с пластинкой “Catch Bull At Four”.
1973 — Гари Глиттер занял первое место в Великобритании с синглом “I Love You Love Me Love”.
1975 — Брюс Спрингстин впервые выступил в Соединённом Королевстве.
1978 — Билли Джоэл занял первое место в США с альбомом “52nd Street”.
1983 — первое выступление группы R.E.M. за пределами Соединённым Штатов. Музыканты приняли участие телешоу “The Tube” на четвёртом канале в Великобритании.
1992 — Black Sabbath удостоились звезда на Голливудской рок-аллее.
1993 — Nirvana записали концерт “MTV unplugged” в студии “Sony” в Нью-Йорке.
1993 — вокалист Pearl Jam Эдди Веддер был арестован в Новом Орлеане за драку в баре.
1999 — появились сообщения о том, что Мадонна сэкономила более 100000 фунтов во время покупка дом в Англии, отказавшись от агентов и совершив сделку напрямую.
2001 — бойзбенд Blue занял первое место в Великобритании с синглом “If You Come Back”.
2001 — Бритни Спирс возглавила американский хит-парад с альбомом “Britney”.
2003 — более 500 фанатов Бритни ночевали в палатках возле магазина “Virgin Records Megastore” на Таймс-Сквер в Нью-Йорке, чтобы попасть на автограф-сессию, приуроченную к выходу альбом “In The Zone”.
2003 — после обвинений в сексуальном домогательстве к 12-летнему мальчику, на ранчо Майкла Джексона был проведёт обыск.
2003 — Бритни Спирс на одном из телешоу рассказала, что её первый парень Тимберлейк не очень хорош в постели. «Да какой там одноглазый змей, это больше одноглазый червяк», — сказала она о Джастине.
2005 — бельгийский автор песен выиграл дело по обвинению Мадонны в плагиате, использованному в её композиции 1998 года “Frozen”. Сальваторе Аквавива утверждал, что певица украла его песню “Ma Vie Fout L’camp”, а судья с этим согласился.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 18.11.2017, 18:46
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Спасибо за сообщение, Вячеслав.
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 19.11.2017, 15:24
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Календарь меломана: 19 ноября в музыке
События:
1955 — Карл Перкинс записал легендарную песню “Blue Suede Shoes” в студии “Sun Studios” в Мемфисе.
1964 — The Supremes стали первой девичьей группой, занявшей первое место в Великобритании. Песня “Baby Love” возглавила сингловый чарт.
1966 — The Supremes на 2 недели заняли первую строчку в США с песней “You Keep Me Hanging On”.
1979 — Чак Берри вышел из тюрьму, отсидев там 4 месяца за укрытие от налогов.
1983 — Тина Тёрнер впервые почти за 10 лет появилась в чартах со своей версией песни Эла Грина “Let’s Stay Together”.
1988 — Bon Jovi на две недели возглавили американский хит-парад с песней “Bad Medicine”.
1994 — Nirvana дебютировали на первом месте чарта США с концертным альбомом “MTV Unplugged in New York”.
2000 — Лиэнн Раймс заняла первое место в Великобритании с синглом “Can’t Fight The Moonlight”, первым её чарт-топпером.
2000 — The Beatles на 11 недель возглавили британский альбомный чарт с диском “The Beatles 1”.
2000 — альбом Jay-Z “The Dynasty Roc La Familia” занял первое место в США.
2001 — Мик Джаггер выпустили свой новый сольный альбом “Goddess In The Doorway”.
2001 — лид-вокалист The Stone Temple Pilots Скотт Вейнланд был арестован в Лас-Вегасе за драку с женой.
2002 — общественность испугалась за ребёнка, которого Майкл Джексон свесил с балкона, расположенного на третьем этаже гостиничного номера в Берлине.
2003 — полиция получила ордер на арест Майкла Джексона после обвинений в сексуальном домогательстве 12-летнего ребёнка.
2005 — Гари Глиттер был арестован во Вьетнаме по подозрению в растлении двух несовершеннолетних девушек.
2006 — гитара “Maton MS500” на которой играл Джордж Харрисон была продана за 100000 фунтов на аукционе в Лондоне. Инструмент использовался в записи первого альбома группы The Beatles.
2006 — Akon и Эминем заняли первое место в Великобритании с треком “Smack That”.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100