Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.12.2022, 14:00
alexbordug alexbordug вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 100
По умолчанию Трезвый водитель Москва

Пьяный водитель, это риск для себя и всех окружающих. Если Вы чувствуете себя отвратительно, либо выпили алкоголь, то вам точно нужен Трезвый водитель Москва. Хочу выразить огромную благодарность службе https://trezvyj-voditel-moskva.ru “Трезвый водитель Смирнов”. На прошлой неделе воспользовался их услугой "пьяный водитель" и остался очень доволен. В офисе отмечали день рождения коллеги, соответственно выпили спиртное. Сесть за руль я был уже не в состоянии. Поэтому стал вопрос, что делать с машиной. Так как впереди были выходные, то на стоянке у работы оставлять машину на пару дней не хотелось. Коллега порекомендовал службу “Трезвый водитель Смирнов”, говорит сам часто пользовался их услугами. Была уже ночь, я не думал, что они еще работают. Позвонил по номеру, и оператор заверил меня, что их водитель приедет по нужному адресу в любое удобное время. Договорились через час. Мы еще посидели с коллегами, и ровно в назначенное время прибыл водитель. У меня дорогой автомобиль, и доверять его кому попало не хотелось. Но шофер приятно удивил меня своим профессионализмом. Доехали без происшествий, машина в целости. Припарковал машину в указанном месте и вернул мне ключи. Стоимость услуги довольно приемлема. Работа выполнена качественно. Буду и дальше пользоваться услугами службы “Трезвый водитель Смирнов” и всем рекомендую.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2022, 10:12
ceospec ceospec вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2022
Сообщений: 3
По умолчанию

Воспользовался услугами этой компании недавно - был корпоратив, на который ехал на своей машине. Очень удобно и вышло в сумме дешевле, если бы такси заказывал, а потом забирал свою снова на такси!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.01.2023, 19:39
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

Я когда на корпоративе перебрал - то тоже заказывал трезвого водителя, потому что реально это дешевле, чем потом платить штраф или же выкупать автомобиль. Понравились условия Такси МСК - вот они вообще молодечики. На следующий день через них курьерскую доставку по Москве https://taximoskva.com/uslugi/kurerskie-uslugi.html заказал, чтоб они из бара, где я был, забрали мои ключи от машины и телефон. Все сделали быстро и относительно недорого)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.04.2023, 16:27
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,536
По умолчанию

Я была в поездке с семьей. Мне порекомендовали использовать минивэн такси ВИП https://minivans.taxi/ и я оставила заявку на сайте и через несколько минут получила подтверждение заказа. Приехавший минивэн был прекрасно подготовлен и чистый. Я была приятно удивлена, узнав, что такси минивэн не только удобен для большой компании, но и экономит время и деньги. Возможность перевести достаточный объем багажа и комфорт поездки — это то, что мы получили в поездке. Я бы хотела отметить, что, выбрав "ТАКСИ МИНИВЭН ВИП", я получила возможность насладиться поездкой по доступному тарифу. Расценки были приемлемы, и я смогла оплатить заказ с удовольствием. Опыт использования такси минивэн в Москве был безукоризненным. Я бы порекомендовала "ТАКСИ МИНИВЭН ВИП" всем, кто ищет недорогое, удобное и комфортное транспортное средство в Москве.

Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100