Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.05.2022, 20:42
Аватар для Marckusha
Marckusha Marckusha вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2022
Сообщений: 15
По умолчанию Как заработать деньги в Интернете?

У меня нету никакого сайта и толковых навыков. Обычно я закупаю продукцию оптом и перепродаю её по высшей цене. Но как это можно организовать в интернете, что бы у меня была прибыль?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2022, 23:21
Аватар для Helen09
Helen09 Helen09 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2022
Сообщений: 15
По умолчанию

Если у вас своего сайта нет, а также нет особых навыков, которые вы могли бы конвертировать в звонкую монету, то остается искать варианты из всех возможных предложений на рынке. Рассмотрите такую платформу для продаж как Amazon. А на https://ain.ua/ru/2022/01/25/kak-zar...ete-21-sposob/ вы узнаете как начать бизнес с нуля и при этом получить рост с прибылью.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2022, 13:07
Аватар для Maxxx17
Maxxx17 Maxxx17 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2022
Сообщений: 15
По умолчанию

Главное, что нужно сказать: стартовый капитал не обязателен. Вам не нужно будет арендовать помещение и оборудовать его. В этом и прелесть заработка в Интернета.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.02.2023, 15:01
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 207
По умолчанию

Ну начать свой бизнес с 0, да еще и на Амазон, не так уж и просто, конечно лучше пройти какое - то обучение для начала. Посмотрите в интернете подробную информацию о курсах каких - то.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.02.2023, 15:09
Rita25 Rita25 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 84
По умолчанию

Многие люди сейчас задумываются именно о торговле международной, в наше время важно снизить риски бизнеса связанные с войной. Если вы еще не имеете опыта и знаний в этом, вы можете заказать комплексный запуск бизнеса на амазон и специалисты сделают за вас все в лучшем виде. А управлять своим бизнесом вы сможете из любой точки, нужен только интернет.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100