Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Культура и Искусство

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.08.2022, 12:18
DUNYBOFY DUNYBOFY вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.03.2022
Сообщений: 62
По умолчанию Хочу дом из пеноблока на даче

Решили снести свой старый дом на даче, мне нравятся дома из пеноблока, хочу сделать такой заказ, подскажите компанию по строительству домов из пеноблока?...

Последний раз редактировалось DUNYBOFY, 04.09.2022 в 18:02.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2022, 21:40
markizakorol markizakorol вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.06.2021
Сообщений: 30
По умолчанию

Да сейчас много таких компаний, но доверять можно единицам, я выбрал для себя компанию по строительству домов из пеноблока под ключ https://rsm-c.ru могу доверять только им, материал у них надежный, качество выполнения на высоте, говорю потому что сам видел их работу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.08.2022, 11:39
MeGaBoTTom MeGaBoTTom вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2022
Сообщений: 9
По умолчанию

очень красивые проекты у них на сайте, я хочу в скандинавском стиле, мы договорились что они начнут строительство в августе, уже не терпится жить в таком доме, мечты сбываются)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.09.2022, 17:00
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DUNYBOFY Посмотреть сообщение
Решили снести свой старый дом на даче, мне нравятся дома из пеноблока, хочу сделать такой заказ, подскажите компанию по строительству домов из пеноблока?...
Почему именно из пеноблока рассматриваете строительство?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.09.2022, 17:08
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldFire1988 Посмотреть сообщение
Почему именно из пеноблока рассматриваете строительство?
Вообще данный материал считается довольно тёплым и дешевле чем кирпич. Поэтому многие строят дома именно из пеноблоков. Мы тоже наверно будем их использовать, пока окончательно не решили. На данный момент заказываем карьерный песок , чтобы сделать насыпь и замешивать на его основе цемент.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.10.2022, 16:14
Аватар для bankir21
bankir21 bankir21 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2022
Сообщений: 7
По умолчанию

Добрый день, я довольно много времени провожу на даче, вот только беда в том что там нет интернета. Так вот чтобы не скучать думаю заранее скачать в формате mp3 различную русскую и зарубежную музыку. Если у вас на примете есть сайт через который это можно сделать бесплатно и не поймать вирусы то подскажите. А я всегда слушаю музыку тут https://muzax.net отличное качество звучания, и нет никаких проблем или подвисаний. Так же тут вы сможете и скачать свои любимые хиты бесплатно и без регистраций. Очень большая библиотека. Советую.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100