Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #911  
Старый 14.12.2018, 10:44
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Спасибо за сообщение из календаря меломана, Вячеслав!
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 15.12.2018, 13:07
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Календарь меломана: 15 декабря в музыке
События:
1944 — Хэнк Уильямс женился на Одри Гай. Церемония прошла на заправке.
1969 — Джон Леннон с группой Plastic Ono Band дал свой последний концерт в Великобритании. В благотворительном шоу, прошедшем в Лондоне, также приняли участие Джордж Харрисон, Эрик Клэптон, Билли Престон и другие.
1973 — Джермейн Джексон из группы The Jackson Five женился на дочери главы звукозаписывающей компании “Motown Records” Хэйзел Горди.
1973 — Чарли Рич на 2 недель возглавил американский сингловый чарт с песней “The Most Beautiful Girl”.
1973 — Дэвид Кэссиди занял первое место в британском альбомном чарте со своим третьим сольным диском “Dreams Are Nothin More Than Wishes”.
1977 — группе Sex Pistols за два дня до запланированного появления на телеканале “NBC” был запрещён въезд на территорию США. Джонни Роттену из-за проблем с наркотиками, Полу Куку и Сиду Вишезу за нравственную распущенность, а Стиву Джонсу из-за криминального прошлого.
1979 — сингл Pink Floyd “Another Brick In The Wall, (part 2)” на 5 недель возглавил британский чарт.

Pink Floyd — Another Brick In The Wall, (part 2)
https://youtu.be/PDl6iuku_mw
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 16.12.2018, 07:50
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Спасибо за сообщение о меломанах,Вячеслав.
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 16.12.2018, 13:20
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Календарь меломана: 16 декабря в музыке
События:
1965 — сингл The Beatles “Day Tripper / We Can Work It Out” занял первое место в Великобритании и стал рождественским чарт-топпером. На вершину американского хит-парада он добрался лишь в следующем году.
1966 — на лэйбле “Polydor” вышел первый сингл группы The Jimi Hendrix Experience. До этого от его выпуска отказалась “Decca”. Композиция достигла 6 строчки британского чарта, но полностью провалилась в американском хит-параде.
1967 — The Rolling Stones объявили о том, что первым артистом, подписанным на их лэйбл “Mother Earth”, станет Марианна Фейтфулл.
1970 — пять синглов и пять альбомов Credence Clearwater Revival получили золотой статус в США. Синглы: “Down on the Corner”, “Lookin out My Back Doo”, “Travelin’ Band”, “Bad Moon Rising” и “Up around the Bend”. Лонгплеи: “Cosmo’s Factory”, “Willy and the Poor Boys”, “Green River”, “Bayou Country” и “Credence Clearwater Revival”.
1971 — в Лондоне состоялась премьера фильма Фрэнка Заппы “200 Motels”.
1972 — Билли Пол на 3 недель возглавил американский сингловый чарт с песней “Me and Mrs. Jones”.
1974 — гитарист Мик Тейлор объявил о том, что покидает группу The Rolling Stones, сказав, что он готов двигаться дальше и заниматься чем-то новым.
1989 — Билли Джоэл занял первое место в американском альбомном чарте с пластинкой “Storm Front”.
1991 — Чабби Чекер подал в суд на канадский «МакДоналдс» за использование похожего на него голоса. Песня “The Twist” звучала в рекламе картошки фри.
1993 — The Verve выступили на разогреве у Oasis в Ливерпуле.
1993 — телеканал “MTV” впервые показал в эфире концерт “Unplugged” группы Nirvana. Шоу было записано в нью-йоркской студии “Sony Music Studios” 18 ноября 1993 года.
1993 — по степени появления сообщений о том, что Майкла Джейсона обвиняют в совращении малолетних, американская радиостанция “KEZK” официально отказалась ставить в эфир его песни.
2001 — совместная кавер-версия песни Робби Уильямса и Николь Кидман на хит 1967 года в исполнении Фрэнка и Нэнси Синатры “Somethin’ Stupid” заняла первое место в британском чарте. Композиция стала рождественским синглом номер один.
2004 — студия в Детройте (штат Мичиган), на которой была записана песня Эминема “My Name Is”, была выставлена на аукцион “eBay”. Минимальная ставка составляла 215000 долларов.
2004 — из дома бывшего менеджера Оззи Осборна Патрика Миана были украдены золотые и серебряные диски Black Sabbath. Полиция поймала воришек на следующей неделе, когда глупые злоумышленники выставили на продажу краденое имущество на сайте “eBay”.
2005 — оставшиеся участники The Beatles и родственники погибших подали в суд на “EMI” с требованием выплатить гонорары в размере 30 миллионов фунтов. Сэр Пол Маккартни, Ринго Старр и родственники Джорджа Харрисона и Джона Леннона требовали вернуть деньги компании “Apple”.
2006 — сэр Пол Маккартни заявил, что покидает лэйбл “EMI”, с которым сотрудничал около 45 лет.
2007 — Кэти Мелуа и Ева Кессиди заняли первое место в Великобритании со своей версией песни “What A Wonderful World”.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 17.12.2018, 10:34
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Спасибо за сообщение о меломанах,Вячеслав!
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 19.12.2018, 10:28
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Календарь меломана: 19 декабря в музыке
События:
1964 — четвёртый альбом The Beatles “Beatles For Sale” на 7 недель возглавил британский чарт.
1964 — The Supremes заняли первое место в США с синглом “Come See About Me”.
1969 — Мик Джаггер был оштрафован на 200 фунтов стерлингов за нелегальное хранение марихуаны.
1970 — первый американский хит Элтона Джона “Your Song” вошёл в хит-парад “Billboard Hot 100”, где добрался до 8 строчки.
1981 — ABBA заняли первое место в Великобритании с альбомом “The Visitors”.
1999 — ирландский бойзбенд Westlife на 4 недели возглавил британский чарт со своей версией песни группы ABBA “I Have A Dream”.
2004 — Ludacris занял первое место в американском альбомном чарте с диском “The Red Light District”.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 20.12.2018, 09:47
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 20.12.2018, 11:00
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Календарь меломана: 20 декабря в музыке
События:
1967 — фолк-певица Джоан Баэз была приговорена к 45 дням тюремного заключения после ареста на антивоенной демонстрации.
1969 — трио Peter, Paul & Mary заняли первое место в США с синглом “Leavin’ On A Jet Plane”.
1969 — The Rolling Stones возглавили британский альбомный чарт с пластинкой “Let It Bleed”.
1974 — на замену гитаристу Берни Лидона в группе Eagles был принят Джо Уолш.
1980 — Фид Тейлор из группы Motorhead случайно сломал себе шею на вечеринке после концерта в Белфасте.
1986 — The Bangles на 4 недели заняли первое место в американском хит-параде с песней “Walk Like An Egyptian”.
1986 — The Housemartins возглавили британский чарт со своей версией песни The Isley Brothers “Caravan Of Love”.
1991 — Алла Пугачева стала народной артисткой СССР.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 21.12.2018, 06:50
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Спасибо за сообщение о меломанах,Вячеслав!
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 22.12.2018, 22:06
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Календарь меломана: 22 декабря в музыке
События:
1962 — The Tornadoes на 3 недели заняли первое место в американском чарте с песней “Telstar”.
1962 — Боб Дилан дал свой второй концерт в Великобритании. Шоу состоялось в лондонском клубе “Singers Club”.
1963 — сингл группы The Dave Clark Five “Over And Over” занял первое место в британском чарте.
1973 — Элтон Джон на 2 недели возглавил британский альбомный чарт с пластинкой “Goodbye Yellow Brick Road”.
1979 — Руперт Холмс на 2 недели занял первое место в американском хит-параде с песней “Escape (The Pina Colada Song)”.
1980 — звукозаписывающая компания “Stiff Records” выпустила в Великобритании альбом “The Wit and Wisdom of Ronald Reagan” (рус. «Остроумие и мудрость Рональда Рейгана»). На пластинке было записано 40 минут тишины.
1984 — Мадонна на 6 недель возглавила американский чарт с песней “Like A Virgin”.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100