Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.05.2019, 16:17
Аватар для Tifanita
Tifanita Tifanita вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 16
По умолчанию Электронные инструменты - руководство для старших

Электронные инструменты - руководство для старших
Самыми простыми в использовании являются цифровые пианино и пианино . Перед игрой все, что вам нужно сделать, это подключить их к источнику питания, нажать на выключатель, и с этого момента инструмент будет вести себя как обычное пианино - с той разницей, что громкость можно свободно устанавливать с помощью ручки или двух кнопок (но клавиатура реагирует на скорость удара, как обычное пианино). У пожилого человека не должно быть никаких проблем с его использованием. Электронные органы не намного сложнее - они в основном имеют переключатели и ползунки для регулировки цвета, хотя существуют модели с функциями, выходящими за рамки регулирования реестров органов.
http://ya.7bb.ru/viewtopic.php?id=148
Мы не рекомендуем клавишные старшим, кто когда-то играл на пианино и хотел бы вернуться к нему. Клавиатуры имеют гораздо худшие клавиатуры, самые дешевые не реагируют на силу нажатия клавиши (динамическая клавиатура отсутствует) и не позволяют подключать педаль сустейна. Клавиатура используется для игры с автоматическим сопровождением. Это означает, что при игре на клавиатуре только правая рука играет на пианино. Слева только выбирает гармонические функции, играя аккорд, в котором клавиатура выполняет сам аккомпанемент. Клавиатуры также намного сложнее в использовании. Инструменты среднего масштаба изначально создают проблемы даже для молодежи. Схожие проблемы с сервисом возникают у большинства синтезаторов, кроме самых простых моделей, таких какYamaha Reface CS или Rolanda GAIA, которые полностью поддерживаются несколькими ползунками и ручками, и особенно первая, может быть изучена просто методом проб и ошибок.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.09.2019, 13:20
Аватар для Manka808
Manka808 Manka808 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 16
По умолчанию

Я хочу научиться играть на пианино. Уже немного учили, так получалось.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100