Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.08.2022, 22:23
Аватар для BarbeQue
BarbeQue BarbeQue вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.03.2022
Сообщений: 107
По умолчанию Начинаете утро с листания новостных площадок?

Форумчане, а вы часто начинаете свое утро с листания новостных площадок или вы предпочитаете избегать этого?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2022, 16:45
Аватар для Geo Zambia
Geo Zambia Geo Zambia вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 112
По умолчанию

Я стараюсь не грузить себя новостями с самого утра, все равно среди них мало хорошей информации.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.08.2022, 22:52
Аватар для полиночка алекса
полиночка алекса полиночка алекса вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 58
По умолчанию

А я знакома с площадкой https://poslednie-novosti.com ,в которой можно найти актуальные события на менее негативную тематику. Хотя новости бывают разные, вы же сами это понимаете. Вчера вот читала статью на тему заражения коронавирусом через (!) рыбу. Оказывается, этого тоже не следует исключать, когда берешься за готовку любимого морепродукта)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.12.2022, 10:03
Аватар для Valeriy12
Valeriy12 Valeriy12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 234
По умолчанию

В последнее время читаю новости про инновации в РФ, оказывается их достаточно много, также узнал что Nokia получила разрешение на поставки оборудования в РФ, вот ссылка на статью https://innovations.ru/news/nokia-po...udovanija-v-rf как по мне это очень хороший знак с уетом пакетов санкций
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.08.2023, 15:17
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

тоже ищу варианты, куда обратиться?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.08.2023, 15:42
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Пользуюсь сайтом https://kz24.news/ для отслеживания новостей о Казахстане – это надежный источник актуальной информации. Сайт предоставляет разнообразные статьи и материалы, всегда подтвержденные проверенными источниками. Отличный дайджест происходящего в стране. Наконец-то можно быть в курсе событий без сомнений в достоверности информации.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.12.2023, 11:07
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Новостной сайт Inva.news https://www.inva.news/ стал моим верным проводником для того чтобы быть в курсе последних новостей в мире инвалидов. Здесь я нахожу не только информацию о событиях и новостях, но и обширное сообщество, где можно обсудить интересующие вопросы. Ресурс полезен и информативен, создавая атмосферу взаимопонимания. Очень ценю этот сайт за целостный и разносторонний подход.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.12.2023, 10:28
Аватар для Vanya_vanya
Vanya_vanya Vanya_vanya вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 68
По умолчанию

Здравствуйте! А вот я бы хотел почитать новости об акциях фирм по РФ, где такое есть?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.12.2023, 14:02
Аватар для loli4e4ka
loli4e4ka loli4e4ka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanya_vanya Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А вот я бы хотел почитать новости об акциях фирм по РФ, где такое есть?
Портал realnoevremya является надежным и авторитетным источником информации, который поможет вам быть в курсе последних новостей и изменений на финансовых рынках. Как раз там новость про акции КАМАЗ присутствует
__________________
Don't worry, be happe =)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100