Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.04.2011, 10:29
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Что же такое Бальные танцы?

Я не открою Америку, если скажу что Бальные Танцы – это самый красивый вид спорта, о котором когда - либо знали люди! Танцы – это воплощение слышимого в зримое. С помощью танцев можно передать любое настроения, любые чувства, эмоции, страсть, воссоздать любую сцену! Танцы – это и спорт и искусство, и артистизм, и чувства.
На данный момент, Бальные Танцы пользуются большой репутацией во всём мире, в том числе и в России. Если вы просто занимаетесь Бальными Танцами, то вы уже приобретаете высокий статус в любом высоком обществе. Вам открыта дорога в ВУЗы, будет намного быстрее ваш рост по карьерное лестнице, вы сможете создать более перспективное резюме, указав, что вы занимаетесь Бальными Танцами, быть намного популярнее в вашем обществе и т.д. и т.п. Бальные Танцы всегда вызывали восторг и уважение к тем людям, которые ими занимаются!

Спорт

Как уже было сказано Бальные Танцы – это один из, а может даже самый красивый и восхитительный спорт в мире! Огромное количество спортсменов соревнуются друг с другом, показывая восхитительное искусство, за звание Чемпиона мира! Буквально каждые выходные проходят турниры самых различных уровней и рангов по Бальным Танцам по всей России, начиная турнирами для начинающих и Хобби – закачивая международными турнирами IDSF и Чемпионатами для спортсменов всех рангов, а так же специальными турнирами соло(в котором танцует не пара, а один из партнёров), танцы на колясках(где один из партнёров инвалид), формейшен(где участвует не одна пара, а целый коллектив) и т.д. и т.п., а это значит, что буквально каждый человек в любом возрасте и с любым уровнем танцевания может занять свою нишу в этом потрясающем спорте!

Искусство

Бальные Танцы – это ещё и выражения невероятной красоты, которую можно показывать не только в спорте, но и в концертах, ансамблях, в соло выступлениях и т.д. Знает каждый, чтопри любом ВУЗе, школе, предприятии, компании есть своя самодеятельность, в котором балльников буквально вырывают с руками и ногами! Если вы не участвуете в спорте, ты вы всегда можете найти себе место на концертах, выступая, ни с кем не соревнуясь, просто дарить радость зрителям. Я уже не говорю про серьёзные концерты и выступления, которые всегда модны и популярны и вызывают у зрителей восторг и восхищение!

Latino party

Всё больший оборот набирают Латинские Вечеринки, клубы и танцы. Занимаясь Бальными Танцами – Вы будете королём на любом танц – поле и сможете отлично себя проявить на любой латинской вечеринке! Клубная латинская жизнь наполнена страстью и эмоциями! Почувствуйте себя настоящим жителем Латинской Америки!

Для семейный пар

Если вы уже семейная пара, то почему бы не разнообразить свой досуг и не записаться в школу по бальным танцам! Найдите для себя оптимальный вариант тренировок и ходите туда вдвоем! А если вы вообще только и делаете что изо дня в день ходите на работу и домой, то записывайтесь не думая! Приобретите для вашей семейной пары новое увлечение, наполните ваш досуг страстью, эмоциями и романтикой! Уже не говоря о том, что вы отлично сможете проявить себя, что-нибудь станцевав на дне рождении или вечеринке вашего друга, приятеля, начальника и т.д.

Досуг

Вы одиноки? Или только и делаете, что изо дня в день ходите на работу, в университет, школу или просто сидите дома? Тогда скорее бегите в любой кружок по Бальным Танцам, будь этот кружок при университете, школе и т.д. или же серьёзный танцевальный клуб! Я вам гарантирую, как только вы запишетесь на Бальные Танцы, вы сразу же измените свою жизнь, вы наполните её новыми приключениями, которые будут настолько яркими, что вы запомните их на всю жизнь!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100