Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Закрытая тема
 
Опции темы
  #71  
Старый 31.05.2016, 22:07
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Не очень понятный диалог !Такое впечатление что госпожа Баймухаметова кем то ограничена в личном волеизъявлении.На форуме , всегда была свобода слова, свобода творчества и общения согласно общим правилам .Странно слышать разговоры о понедельнике, среде и пятнице!!!!

Последний раз редактировалось Кудряшка298, 31.05.2016 в 22:10. Причина: Ошибка
  #72  
Старый 31.05.2016, 22:19
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Кто это предлагает? Есть общие правила и сетка вещания форума,где есть самые разнообразные темы с момента его открытия! Не надо путать музыкальный сайт и окно в него через наш форум.
Добрый вечер! Вячеслав!Макс Железякин не как модератор, а как частное лицо ,пользователь нам это предлагает! Мне тоже не понравилось ,когда 12 мая он взял и удалил мое комментирование твоей песни,без предупреждения я получила удар в спину,хотя мое комментирование никому не мешало, не было других сообщений.Думаю ,что это недоработка модератора. Он мог бы мне написать в личное сообщение о том,что нужно удалить сообщение с причинами недовольства, Я бы сама удалила,если сочла бы нужным.А теперь без тебя на форуме не знаю даже что и делать! Я скучаю без твоих песен,без публикаций интересного материала из музыкального мира!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 62174984_pNOUb_1391350371.jpg
Просмотров: 128
Размер:	41.3 Кб
ID:	2058  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 117
Размер:	23.7 Кб
ID:	2059  
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
  #73  
Старый 31.05.2016, 22:39
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудряшка298 Посмотреть сообщение
Не очень понятный диалог !Такое впечатление что госпожа Баймухаметова кем то ограничена в личном волеизъявлении.На форуме , всегда была свобода слова, свобода творчества и общения согласно общим правилам .Странно слышать разговоры о понедельнике, среде и пятнице!!!!
Добрый вечер, Кудряшка! Как я мечтала услышать твои слова! Спасибо за сообщение Это не мои слова о понедельнике,среде и пятнице! А частные слова пользователя, модератора Макса Железякина! Я же по сравнению с тобой ,новичок на форуме ,но мне тоже кажется нельзя так регламентировать и без предупреждения в личном сообщении удалять мои комментарии! Это мешает процессу творчества Вячеслава Серегина Романтик!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LqWRl264eUg.jpg
Просмотров: 127
Размер:	33.7 Кб
ID:	2060  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кремовые розы в вазе..jpg
Просмотров: 125
Размер:	31.3 Кб
ID:	2061  
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
  #74  
Старый 31.05.2016, 23:54
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Баймухаметова Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Вячеслав!Макс Железякин не как модератор, а как частное лицо ,пользователь нам это предлагает! Мне тоже не понравилось ,когда 12 мая он взял и удалил мое комментирование твоей песни,без предупреждения я получила удар в спину,хотя мое комментирование никому не мешало, не было других сообщений.Думаю ,что это недоработка модератора. Он мог бы мне написать в личное сообщение о том,что нужно удалить сообщение с причинами недовольства, Я бы сама удалила,если сочла бы нужным.А теперь без тебя на форуме не знаю даже что и делать! Я скучаю без твоих песен,без публикаций интересного материала из музыкального мира!
Как частное лицо отвечаю: Понедельник, среду и пятницу предложили вы, а не я. Почему всё так? Послушайте наши ранние совместные песни в Серёгиным и вы все поймёте. А насчёт угнетёния потомков из славной семьи дворян Нарышкиных, считайте это моим потомственным самодурством выходца из семьи вел. князей Романовых
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
  #75  
Старый 01.06.2016, 19:58
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Как частное лицо отвечаю: Понедельник, среду и пятницу предложили вы, а не я. Почему всё так? Послушайте наши ранние совместные песни в Серёгиным и вы все поймёте. А насчёт угнетёния потомков из славной семьи дворян Нарышкиных, считайте это моим потомственным самодурством выходца из семьи вел. князей Романовых
Добрый вечер,Макс!

Вы же сказали ,чтобы я подумала в какие дни мне слушать песни Вячеслава Серегина, чтобы один день можно было его прослушать,а на другой день ты выкладываешь песни. Вот и сказала ,что в понедельник,в среду,в пятницу. И ты с этим согласился! Это же не официальная беседа была, просто разговаривали как частное лицо!
Поэтому отменим этот разговор. Я за то,чтобы по мере назревания новой песни Вячеслав Серегин мог загружать песни для комментирования в любой день,как и ты же! Друзья давайте жить дружно,не удаляя комментарии!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: РҐРћР*ОШЕГО настроения РЅР° весь день!.jpg
Просмотров: 132
Размер:	28.5 Кб
ID:	2073  
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
  #76  
Старый 01.06.2016, 23:55
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Баймухаметова Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Кудряшка! Как я мечтала услышать твои слова! Спасибо за сообщение Это не мои слова о понедельнике,среде и пятнице! А частные слова пользователя, модератора Макса Железякина! Я же по сравнению с тобой ,новичок на форуме ,но мне тоже кажется нельзя так регламентировать и без предупреждения в личном сообщении удалять мои комментарии! Это мешает процессу творчества Вячеслава Серегина Романтик!
Лилия ! Читайте внимательно правила форума и ни кто не посмеет к Вам придираться! Это закон!
  #77  
Старый 02.06.2016, 11:38
Аватар для Николай 2013
Николай 2013 Николай 2013 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудряшка298 Посмотреть сообщение
Лилия ! Читайте внимательно правила форума и ни кто не посмеет к Вам придираться! Это закон!
Что за бред. от того что ты внимательно читаешь правила, к тебе не перестанут придираться...Надо соблюдать их, а не просто читать, пусть даже внимательно, не надо трактовать по своему законы мадам Вообще мне кажется что последнее время тут бреда через край прямИ это моё сообщение одно из его проявлений, надо заметить
__________________
В некоторых кругах известен как... Владимир лабух
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах"
Скромный взгляд - в душе разврат!
Я не флудер , просто мне есть что сказать!
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
  #78  
Старый 02.06.2016, 14:45
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай 2013 Посмотреть сообщение
Что за бред. от того что ты внимательно читаешь правила, к тебе не перестанут придираться...Надо соблюдать их, а не просто читать, пусть даже внимательно, не надо трактовать по своему законы мадам Вообще мне кажется что последнее время тут бреда через край прямИ это моё сообщение одно из его проявлений, надо заметить
Спасибо Лилия ,что ответили , и так многогранно смогли мне пояснить , что такое бред .
  #79  
Старый 04.06.2016, 16:15
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудряшка298 Посмотреть сообщение
Спасибо Лилия ,что ответили , и так многогранно смогли мне пояснить , что такое бред .
Уважаемый Николай!

Уважаемый Николай! Это Вам спасибо,что комментировали.Можно уточнить,дополнить:"Бред-это симптом психического расстройства,проявляющийся в ложных суждениях,умозаключениях,которые имеют лишь субъективное обоснование и не поддаются коррекции." На форуме не должно быть места бреду.Пусть жизнь Ваша будет чудесной. Все чудеса начинаются со смены восприятия!
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
  #80  
Старый 04.06.2016, 19:02
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

вмешаюсь, есть словарь форумов: бред- это флуд, а флуд запрещён

http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=10397
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...

Последний раз редактировалось tululueva, 04.06.2016 в 19:23. Причина: добавила ссылочку
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100