Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Помогите нам стать лучше!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.04.2022, 10:02
victorshast1 victorshast1 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 178
По умолчанию Услуги эквайринга: особенности и рекомендации

Платежные карты сейчас есть практически у всех, но самое понятие «эквайринга», многим не знакомо. Данная технология признана одним из наиболее удобных и современных расчетов между продавцом и покупателем. Так давайте же разберемся, что из себя представляет эквайринг, какие у него преимущества и какие виды наиболее популярны?

Эквайринг – это списание денежных средств в обмен на полученные услуги или приобретение товаров с помощью оборудования, которое представляет банк и платежные карты. Расчеты онлайн производятся с помощью платежной карты – все очень просто, для оплаты покупок необходимо ввести только некоторые данные.

Представленная технология широко используется на каждом шагу: на заправках, в супермаркетах, ресторанах и кафе. Пользуясь предоставляемым мобильным эквайрингом, платными услугами или товарами, оплачиваемыми пластиковыми картами с помощью смартфона или планшета можно гораздо упростить себе жизнь. Как пример – оплата такси.

Интернет – эквайринг вместо POS – терминала использует веб-сайт. Благодаря этому открытию можно организовать прием платежей для сайта. Давайте узнаем, какие преимущества имеют услуги эквайринга?

1. Простота и удобство обслуживания.
2. Быстрый перевод денег.
3. Увеличение объема продаж за счет сбора, предполагаемых клиентов, пользующихся только банковской картой.
4. Безопасность совершения платежей.
5. Защита от получения в оплате фальшивых банкнот.

Все мы сталкиваемся с технологией эквайринга ежедневно, ведь это любая расчетная операция, проходящая без использования наличных. Эквайринг существенно упрощает жизнь, как обычному человеку, так и целой компании.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.05.2022, 08:25
Андрей4567 Андрей4567 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 693
По умолчанию

Вы знаете где лучше нанять людей для нормальной экспертизы? Я на сайте нашел такую услугу как экспертиза основных средств для списания https://mces.group/ekspertiza-spisanie они мне сильно помогли найти недочеты в оборудовании. Мы в общем потом благодаря им закупили очень многое, очень хорошая фирма
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100