Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 02.11.2021, 13:40
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feliciaa Посмотреть сообщение
Я вот думаю своим родителям подарить стиральную машинку, а то старая уже гудит как не знаю что, не понятно сколько прослужит...
А моя стиральная работает нормально, но всё равно поменять хочу её. У неё маленькая загрузка вещей, приходится постоянно стирать по нескольку раз. И ещё обороты малые, стирает долго очень она.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.11.2021, 13:55
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xanders Посмотреть сообщение
А моя стиральная работает нормально, но всё равно поменять хочу её. У неё маленькая загрузка вещей, приходится постоянно стирать по нескольку раз. И ещё обороты малые, стирает долго очень она.

Если по техническим характеристикам она вас не устраивает, то конечно же лучше поменяйте. Можно взять качественную марки bosch https://perm.bt-technika.ru/catalog/brands/bosch , у которой и возможность загрузки больше, и обороты выше. У меня такого же бренда стиралка, уже десять лет служит без поломок.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.11.2021, 15:15
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

главное китайские стиралки не покупайте только
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.11.2021, 02:24
Аватар для Ronna
Ronna Ronna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldFire1988 Посмотреть сообщение
главное китайские стиралки не покупайте только
полностью с вами согласна
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.11.2021, 12:27
Аватар для Vladysik
Vladysik Vladysik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldFire1988 Посмотреть сообщение
главное китайские стиралки не покупайте только
Ой да, покупать надо только надежную бытовую технику, на ней лучше не экономить. Мы с мужем думаем купить домой стиральную машину Siemens. Сейчас изучаем информацию на официальном сайте https://www.siemens-home.bsh-group.c...ralnye-mashiny , здесь описаны технические характеристики машинки и они меня действительно впечатлили, есть возможность устранить неприятный запах с одежды даже без стирки, машина сама определяет количество средства стирки, время стирки и т.п. Наверное мы купим себе машину от этого бренда.

Последний раз редактировалось Vladysik, 17.11.2021 в 11:10.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.05.2022, 17:49
Sinlllone Sinlllone вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2020
Сообщений: 45
По умолчанию

Помітила, що речи почали погано пратися, псувався колір, залишались плями від бруду. Змінила декілька порошків і капсул, ситуація залишилася та ж сама. Було прийнято рішення- купуємо нову машинку. Обрали пральну машину Siemens https://bosch-siemens.lviv.ua/velyka...shyny-siemens/ через велику кількість опцій і здатність відіпрати будь-яку тканину. І це було дуже правильне рішення, бо ситуація кардинально змінилася, більше жодних проблем не виникало.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.05.2022, 10:53
Аватар для Lizzi23
Lizzi23 Lizzi23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

тоже вот думаем как свою стиралку продать
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.05.2022, 10:57
Аватар для Wikki23
Wikki23 Wikki23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2020
Сообщений: 104
По умолчанию

Мы, когда в ванной ремонт сделали, то и стиралку сменили сразу, выбирали себе более надежную, а вот старую решили продать, в этом вопросе нам помогла компания по утилизации https://utiltehnika.ru/utilizacziya-...ovskoj-oblasti тут контакты, там онлайн мы сделали оценку и она устроила нас, а главное машинку профессионалы забрали из дома в короткий срок
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.05.2022, 17:58
Куинсли Куинсли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 179
По умолчанию

Тогда вам нужно брать стиральную машинку с загрузкой 6-7кг. У меня семья большая, и двумя стирками я могу постирать постельное + полотенца, и одежду)
А по функционалу смотрите сами. Я брала с многими программами, но признаться честно, то чаще всего пользуюсь быстрой стиркой)) Думаю как и многие))
Советую посмотреть технику в Комфи. Там сейчас хорошие скидки. Неделю назад я заказала там телевизор со скидкой -35% https://comfy.ua/flat-tvs/diag_tvf__ot-40-do-42/ . И выбор в Комфи хороший, и товара много по акции.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.02.2023, 15:44
Ganna634 Ganna634 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 25
По умолчанию

Если у вас сломалась стиральная машина, первым шагом будет выяснить, в чем именно заключается проблема. Если у вас нет опыта в ремонте стиральных машин, то лучше всего обратиться за помощью к специалисту, который сможет оценить ситуацию и предложить наиболее эффективный способ решения проблемы. Запчасти для стиральной машины можно выбрать на сайте интернет-магазина https://sholod.net/zapchasti-dlya-stiralnyh-mashin/

Если вы знаете, какая запчасть сломалась, то можно попробовать купить ее и заменить самостоятельно. Запчасти для стиральных машин можно приобрести в магазинах, специализирующихся на продаже бытовой техники и ее комплектующих. Также можно попробовать заказать запчасти через интернет на специализированных сайтах.

Важно убедиться, что запчасть, которую вы приобретаете, подходит для вашей модели стиральной машины. Некоторые производители могут использовать различные запчасти для разных моделей, поэтому важно проверить совместимость перед покупкой. Также имейте в виду, что некоторые запчасти могут быть довольно дорогими, поэтому перед покупкой лучше уточнить стоимость и возможность получения гарантии на запчасть.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100