Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.12.2021, 20:01
Аватар для землянка
землянка землянка вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 112
По умолчанию Нужен сайт

У меня есть некая задумка по заработку онлайн. Но для этого мне очень необходимо сделать качественный веб сайт и хочу просить у вас совета, куда могу обратиться за разработкой? Есть ли хорошие ресурсы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.12.2021, 02:28
Аватар для моржиха
моржиха моржиха вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2021
Сообщений: 78
По умолчанию

А зачем вам платить деньги кому-то, если можно сделать все самому? Вы разве не знали? Есть программы, которые имеют в себе конструкторы сайтов, с уже готовыми макетами. Надо просто выбрать тот, который вам понравился. Все настолько просто, как в Лего. Моделируйте свой сайт сами.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.12.2021, 03:40
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

Я тоже сам сделал сайт для нашей фирмы, используя конструктор. На первый взгляд все кажется невероятно сложным, но на самом деле все довольно просто, если следовать логике и подсказкам. Сэкономил много денег)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.12.2021, 15:00
Аватар для iona-299
iona-299 iona-299 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Нет, ну слепить сайт можно и за пару-тройку дней. Такое себе будет тяп-ляп. А можно потратить еще пару тройку недель всего лишь на изучение особенностей проекта, а потом еще пару месяцев на то, чтобы воплотить это на практике и все-равно это будет не идеально и любой айтишник вас ткнет носом в ошибки.
Каждый должен заниматься своим делом и индивидуальная разработка веб-сайтов https://whale.com.ua это удел профессионалов. Поэтому, если вам необходимы специалисты, ищите их на биржах фриланса или на сайтах с объявлениями о работе.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.02.2022, 21:52
Аватар для Modith
Modith Modith вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 80
По умолчанию

Кому доверить разработку сайтов
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.02.2022, 00:10
Аватар для Digal
Digal Digal вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2019
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modith Посмотреть сообщение
Кому доверить разработку сайтов
Да тут нужно смотреть что вам конкретно надо и под какие задачи. Придется искать сильных специалистов, если вам надо к примеру сложная веб-разработка и интеграция интранет-решений https://inostudio.com/services/web-services/. Новичок такое сделать не сможет, тем более сам. А просто сайт сделать может почти любой фрилансер, тем более не сложный сайт.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.02.2022, 13:05
Аватар для Aleksandra2
Aleksandra2 Aleksandra2 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2022
Сообщений: 15
По умолчанию

Надеюсь вы найдете выход из этой ситуации, и найдёте хороших специалистов
__________________
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.02.2022, 15:24
Аватар для Vargyla
Vargyla Vargyla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 48
По умолчанию

народ со своей историей могу посоветовать заказывать создание интернет-магазинов или другого рода веб-ресурсов под ключ только в Киевской компании www.brainlab.com.ua/uslugi/shop-site/ а всё потому что это будет очень выгодно в плане времени и денег
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.02.2022, 05:31
Аватар для Dyshhha
Dyshhha Dyshhha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Сайт сделать это только половина успеха, потом еще нужно заняться продвижение и тд) Я сейчас думаю как автоматизировать работу, что можно улучшить, думаю подключить онлайн оплату, вот кстати, отличная статья про это https://iworknet.ru/onlajn-platezhi-...rnet-magazina/ , может быть кому то будет интересно)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.04.2023, 12:40
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от землянка Посмотреть сообщение
У меня есть некая задумка по заработку онлайн. Но для этого мне очень необходимо сделать качественный веб сайт и хочу просить у вас совета, куда могу обратиться за разработкой? Есть ли хорошие ресурсы?
Вам стоит для начала посмотреть хорошие готовый решения, а потом думаю и вопрос в разработке у вас сразу отпадет. Просто готовый сайт вы сможете купить дешевле, это намного быстрее тем более, вы покупаете готовый вариант и не тратите время на его разработку. Ну и по стоимости уверен, что вам все понравится. Вот тут есть отличная возможность купить готовые корпоративные сайты на Битрикс. Я сам именно тут покупал его себе и остался всем доволен. Посмотрите информацию на сайте, можете обращаться сюда в любое время и точно не разочаруетесь своей покупкой. Мой купленный сайт работает шикарно, планирую еще один купить для другой сферы бизнеса. Обратитесь сюда, вам точно все понравится и все устроит.


Последний раз редактировалось potapovsergei0, 17.04.2023 в 13:19.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100