Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.01.2022, 23:02
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 406
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию Брендовая одежда по скидкам

Всем привет! Кто покупает одежду через интернет магазины? Где сейчас по скидкам можно купить классные стильные джинсы и регланы? Заранее благодарю за рекомендации!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2022, 23:05
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 811
По умолчанию

Здравствуйте. А на какую сумму рассчитываете при покупке джинсов, например? Может тогда проще было бы давать рекомендации.
Просто есть джинсы, хоть и по скидке, но в районе 20 тысяч гривен. А есть без скидок по 800 гривен )
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2022, 23:08
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 406
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harik88 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. А на какую сумму рассчитываете при покупке джинсов, например? Может тогда проще было бы давать рекомендации.
Просто есть джинсы, хоть и по скидке, но в районе 20 тысяч гривен. А есть без скидок по 800 гривен )
Ну да...вы правы ) Вот хотелось бы купить крутые джинсы за 10-15 тысяч гривен. Что-то можете рекомендовать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2022, 23:15
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 700
По умолчанию

Я, в последнее время, люблю покупать по скидкам обуви и одежду в одном из магазинов, который мне посоветовал коллега. Он всегда следит за трендами и скидками на классную одежду.
В магазине helen-marlen https://helen-marlen.com/dzhinsy/bra...er:10;outlet:2 часто предлагают скидки даже на дизайнерские вещи, как вот на мужские джинсы Гуччи.
HELEN-MARLEN - один из крупнейших мультибрендовых интернет магазинов класса “люкс” в Украине. Я там уже несколько раз покупал разную одежду и обувь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.05.2022, 14:29
Мирандес Мирандес вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 167
По умолчанию

Можете просмотреть ассортимент в Магазин одежды Богнер У них как раз сейчас новая коллекция на весенний и летний сезон по хорошим скидкам. Можно подобрать одежду на любой вкус отличного качества. Лично я купила себе там несколько прекрасных и легких платьев на лето
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.05.2023, 12:27
Аватар для Юля_юля
Юля_юля Юля_юля вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

Я тоже хочу обновить свой гардероб, где качественные брендовые вещи по адекватным ценам можно купить?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.05.2023, 13:43
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 236
По умолчанию

Могу предложить вам заглянуть на страницы надежного интернет-магазина берндовой одежды, в котором я жене на подарок купил стильное платье Jacquemus, на сайте sohorooms.ua подробнее. Ассиметричное платье с драпировкой имеет круглый вырез и тонкие бретельки, застежка на крючок и молнию. Супруге подарок очень понравился, ей идет. Рекомендую.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100