Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.08.2022, 19:47
Аватар для Digal
Digal Digal вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2019
Сообщений: 72
По умолчанию Где могут сделать сведение?

Куда можно обратиться за качественным сведением и финальным мастерингом трека? Вроде есть фрилансеры и группы в вк, где можно найти звукарей, но что-то доверия они мне не внушают.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2022, 20:33
Аватар для Modith
Modith Modith вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Digal Посмотреть сообщение
Куда можно обратиться за качественным сведением и финальным мастерингом трека? Вроде есть фрилансеры и группы в вк, где можно найти звукарей, но что-то доверия они мне не внушают.
Если вам просто нужно свести песенку, записанную в домашних условиях, то можно обращаться в такие группы. А для более серьезных проектов нужны профессиональное сведение и мастеринг. В Москве такие услуги предлагает данная музыкальная студия https://milkmusic.ru/mixing/. Причем, лучше будет работать очно, на студии, а не через интернет. Так быстрее получиться добиться нужного вам результата.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.08.2022, 20:40
Аватар для Saithiswyn
Saithiswyn Saithiswyn вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2022
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modith Посмотреть сообщение
Если вам просто нужно свести песенку, записанную в домашних условиях, то можно обращаться в такие группы. А для более серьезных проектов нужны профессиональное сведение и мастеринг.
Я думаю, что артисты, которым нужны профессиональные услуги звукарей могут себе позволить самые дорогие студии. А чаще всего у них есть домашние студии с топовым оборудованием.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.08.2022, 20:44
Аватар для Modith
Modith Modith вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saithiswyn Посмотреть сообщение
Я думаю, что артисты, которым нужны профессиональные услуги звукарей могут себе позволить самые дорогие студии. А чаще всего у них есть домашние студии с топовым оборудованием.
Плюс профессиональной студии не только в оборудовании, но и в помещении с правильной акустикой выстроенной. Мало дома пирамидок наклеить на стенки, чтобы эхо не было.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.08.2022, 20:48
Аватар для Saithiswyn
Saithiswyn Saithiswyn вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2022
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modith Посмотреть сообщение
Плюс профессиональной студии не только в оборудовании, но и в помещении с правильной акустикой выстроенной. Мало дома пирамидок наклеить на стенки, чтобы эхо не было.
Об этом я не подумал. А ведь есть еще продюсер музыкальный. Ведь каждый человек может по-разному видеть музыку. И если дать проект разным людям, то на выходе они могут по разному свести его и накинуть мастеринг так как считают нужным.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100