Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.10.2022, 00:06
Аватар для dim0k
dim0k dim0k вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,389
По умолчанию посоветуйте, какой подарок выбрать?

Ребят, какой подарок можно выбрать на новый год?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.10.2022, 00:16
Аватар для oreloks
oreloks oreloks вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 1,374
По умолчанию

И тебе привет, могу посоветовать посмотреть интересные варианты подарков на новый год вот на этом https://chtopodarit.info/novyy-god/ сайте. В этом разделе есть идеи уютных подарков, которые украсят интерьер ваших близких. Вы сможете выбрать лучший вариант из большого списка оригинальных презентов, которые подарят много незабываемых впечатлений в новогоднюю ночь. В данной категории есть идеи полезных вещей, которые можно подарить родным. Также вы узнаете, какие вещи можно сделать своими руками для друзей и близких.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.10.2022, 22:42
Куинсли Куинсли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 179
По умолчанию

Я всегда спрашиваю что человеку лучше всего подарить
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.10.2022, 22:43
Мирандес Мирандес вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 168
По умолчанию

Смотря кому вы хотите сделать подарок) А вообще самый актуальный и беспроигрышный вариант - новый смартфон. Моя дочь давно мечтает о новом iPhone.
Зашла на Розетку посмотреть что есть в наличии. Увидела по акции iPhone 14 512GB .
Конечно она от такого подарка будет в восторге. Сейчас практически на все линейки iPhone есть скидки. Подумайте)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.11.2022, 05:45
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Меня тоже интересовал подарок на Новый год так что поискать в интернете пришлось и как результат я в итоге им остался доволен, так что советую и вам в подобной ситуации следовать моему примеру и обращаться сюда же https://vape.market/ Я до того как вам рекомендовать этот ресурс, успел сам убедится в том что компаний надежная, так что все мои рекомендации обоснованы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100