Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 23.10.2019, 22:22
TaxieJaz TaxieJaz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 2
По умолчанию Часы

Ребята, кто разбирается в наручных часах? Нужны хорошие, мужу на юбилей. У меня есть пару мыслей, но не могу окончательно определиться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2019, 11:20
TacLopka TacLopka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 0
По умолчанию

А какие варианты? Просто мне лично всегда нравились механические, что механизму, что по внешнему виду. Может и ваш муж разделяет мои предпочтения
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2019, 20:59
Erujaw Erujaw вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 13
По умолчанию

Я сам не спец в этом вопросе, но прям от души могу вам посоветовать наручные часы Casio Edifice, они идеальные для подарка. Просто у меня такие уже пару лет и им реально нету сноса. А главное что по ценовой политике они весьма доступные и позволить их может практически каждый среднестатистический человек.

Последний раз редактировалось Erujaw, 28.10.2019 в 09:11.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2020, 15:34
Викулькая Викулькая вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.02.2020
Сообщений: 43
По умолчанию

Яркие часы, мне по вкусу
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.04.2021, 13:46
Аватар для azeliya
azeliya azeliya вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.06.2020
Сообщений: 990
По умолчанию

Насколько знаю часы дарить не принято. Хотя тут наверное у каждого свое мнение на этот счет будет , но я бы не стала
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.04.2021, 14:47
Аватар для chestern
chestern chestern вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 849
По умолчанию

Даже интересно какой бюджет вы заложили на подарок для любимого мужа.) Если готовы потратить приличные деньги то здесь https://timebit.ru/catalog/chasy/krasnyy/ посмотрите оригинальные швейцарские часы. Более хорошего подарка для мужа вы точно найти не сможете. На любые часы в каталоге предлагается серьезная гарантия в несколько лет. Хотя она не сильно и нужна так как швейцарские часы редко ломаются. Если не сможете определиться с моделью то попросите консультанта магазина подобрать наиболее подходящую модель. Надеюсь вашему мужу понравится подарок. В любом случае отпишитесь в теме и расскажите что выбрали
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.06.2021, 10:12
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Ребята, кто разбирается в наручных часах? Нужны хорошие, мужу на юбилей. У меня есть пару мыслей, но не могу окончательно определиться.
Может вам стоит поинтересоваться у него какие часы он себе хочет?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.06.2021, 10:13
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azeliya Посмотреть сообщение
Насколько знаю часы дарить не принято. Хотя тут наверное у каждого свое мнение на этот счет будет , но я бы не стала
да ну, глупости, все дарят их
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.06.2021, 10:28
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaxieJaz Посмотреть сообщение
Ребята, кто разбирается в наручных часах? Нужны хорошие, мужу на юбилей. У меня есть пару мыслей, но не могу окончательно определиться.
Уверен, что муж оценит подобный подарок в виде часов. Что касается марки, то интересно смотрятся часы Montblanc https://www.kronos-shop.com.ua/montblanc/timewalker/ , можно вручить такие. Только главное упакуйте их красиво перед тем как дарить.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.06.2021, 13:39
Аватар для Ganduras
Ganduras Ganduras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 104
По умолчанию

Люблю еще с детства этот аксесуар.. хотелось бы иметь какие-то фирменные... но это дорого
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100