Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.11.2013, 21:29
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Депутаты называют назначение Сердюкова прямым вызовом обществу



Оппозиция в Госдуме считает, что назначение бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова главой Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения некорректно по отношению к гражданам и приведёт к ухудшению положения дел в отрасли, но в ЕР уверены, что опыт Сердюкова может быть востребован на его новой работе.

ЕР: опытный хозяйственник

Первый зам руководителя комитета по промышленности Владимир Гутенев сказал РИА Новости, что не видит в этом назначении чего-то из ряда вон выходящего.



"Я думаю, что в этом значении нет ничего необычного, потому что Сердюков известен, в том числе разумными шагами в интересах промышленности, упорядочения, бюджетирования гособоронзаказа. Он достаточно жестко и своевременно провел сокращение генерального состава, явно избыточного в рядах Вооруженных сил", — сказал Гутенев РИА Новости. Он также добавил, что Сердюков предпринимал и ряд других полезных мер.
"Я не стал бы его красить одной краской. Это достаточно опытный, серьезный хозяйственник… Его потенциал вполне позволяет достаточно эффективно работать", — сказал парламентарий.

ЛДПР: некорректно по отношению к гражданам

Спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев уверен, что такое назначение нельзя было проводить, пока не закрыты уголовные дела, в которых он фигурирует — это является некорректным отношением к гражданам.

"Мы считаем, что до тех пор, пока в уголовных делах, в которых он фигурирует, неважно в каком статусе, не поставлена окончательно точка — это не совсем корректно по отношению ко всем нам", — сказал Лебедев РИА Новости.

Он отметил, что в своей время очень шумно и с пафосом проходило уголовное дело, связанное с министерством обороны, а сейчас все сошло на нет.
"Теперь и главный свидетель трудоустроился. Если мы боремся с коррупцией, то мы боремся. А если мы делаем вид, что боремся, то давайте сразу так всем и скажем: "Мы делаем вид", — заключил парламентарий.

СР: прямой вызов обществу

Заместитель руководителя фракции "Справедливая Россия" Михаил Емельянов считает, что информация о назначении Сердюкова на должность главы Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения, безусловно, требует проверки и подтверждения, однако, если это действительно так, то это "прямой вызов обществу".

"Дело не только в известном уголовном деле, но и в той политике, которую он (Сердюков) проводил, сейчас совершенно очевидно, что своими решениями, которые он проводил, он уничтожал отечественную военную промышленность, отдавая предпочтение импорту, закупая импорт", — сказал Емельянов РИА Новости в пятницу.

Он полагает, что ФСБ следует разобраться в его связях с западными партнерами: "Почему в ущерб нашей технике закупалась иностранная?".

"А его ставят на ключевой институт, то есть это прямой вызов обществу, и это очень неразумное решение", — сказал Емельянов.

КПРФ: конец машиностроению в РФ

Заместитель руководителя фракции КПРФ Анатолий Локоть считает неправильным решение о назначении Сердюкова на должность руководителя исследовательского центра и считает, что это разрушит российское машиностроение.

"Кошмар. (Конец) машиностроению в Российской Федерации! Это потрясающая по своему эмоциональному заряду новость, потому что более последовательного противника российским технологиям, оборонно-промышленному комплексу, машиностроению, чем экс-министр обороны Сердюков, трудно себе представить", — сказал Локоть РИА Новости в пятницу.

По его словам, Сердюков был самым последовательным противником российского машиностроения, по его инициативе закупалась техника и вооружение за границей, отметил коммунист.

"Назначение его на должность директора исследовательского центра, который будет отвечать за целую отрасль, машиностроение, это более чем странно. Что он знает о машиностроении? Это (назначение) не поддается никакой логике", — сказал Локоть.

При этом он отметил, что в новости о назначении Сердюкова главой исследовательского центра есть и другая сторона — теперь дан ответ на вопрос о том, будет ли Сердюков привлечен к уголовной ответственности.

"Ответ на этот вопрос получен, и тема с уголовным преследованием Сердюкова закрыта", — сказал коммунист.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2013, 10:23
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Безобразие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2013, 10:26
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудряшка298 Посмотреть сообщение
Безобразие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полностью с тобой согласен,Алёнка!
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2013, 21:51
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию "Ну что, господа - нам только что плюнули в лицо"

Как стало известно от газеты "Известия", экс-министр обороны уже успел назначить на новом посту исполнительного директора и двух помощников. Между тем в обществе уже возникла неоднозначная реакция на его назначение. "Ну что, господа - нам только что плюнули в лицо. Причем плюнули смачно и сразу всей нашей стране", - говорит о событии общественно-политический деятель Михаил Беляев. При этом в интервью Flashnord он называет Сердюкова человеком, "который растащил имущество Вооруженных сил России по родственникам и любовницам", "который из нашей армии сделал личную торговую лавочку, получил крупный федеральный пост".

Высказались о резонансном назначении и депутаты Госдумы. "Справедливая Россия" назвала его вызовом обществу, а в КПРФ его считают крахом отечественного машиностроения, сообщает "Новая газета".

Свою точку зрения о назначении Сердюкова представили и члены ЛДПР: "До тех пор, пока в уголовных делах, в которых он фигурирует, неважно в каком статусе, не поставлена окончательно точка - это не совсем корректно по отношению ко всем нам, - заявил спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев. - Теперь и главный свидетель трудоустроился. Если мы боремся с коррупцией, то мы боремся. А если мы делаем вид, что боремся, то давайте сразу так всем и скажем: "Мы делаем вид".

И лишь в партии "Единая Россия" считают, что "Ростеху" пойдет на пользу опыт бывшего начальника Минобороны. Аналогичную точку зрения выразил в прямом эфире "Русской службы новостей" первый заместитель председателя комитета Госдумы по промышленности, советник генерального директора ГК "Ростехнологии" Владимир Гутенев. "Я уверен, что со стороны Сердюкова, во-первых, невозможны непродуманные решения. Лимит своих ошибок он уже исчерпал. С другой стороны, не использовать его потенциал, его контакты, его знания было бы, наверное, неправильно", - заявил зампред.

У кого-то и вовсе опускаются руки от новости о назначении Сердюкова на пост гендиректора "ФИИЦ М". Генеральный директор Life News Ашот Габрелянов пишет в своем микроблоге: "Сердюков назначен гендиром в крупную гос. структуру, Собчак показывают на Первом. Убейте меня, пожалуйста".

"Сердюков возглавил исследовательский центр машиностроения. Занавес", - кратко прокомментировала в Twitter телеведущая Ксения Собчак, пишет Newsru.com.

Известный участник юмористической программы "КВН" Константин Ворончихин ("Ворон") подтрунивает над назначением экс-министра в Twitter: "Анатолий Сердюков назначен главой чего-то, что через 2 года возглавит Сергей Шойгу", намекая на приход Шойгу в Минобороны после отставки Сердюкова.

Эдуард Лимонов пишет в своем блоге в "Живом Журнале" о Сердюкове: "Министр должен сидеть в тюрьме", называя его назначение "глубоким разочарованием", которое "испытал народ". Писатель сожалеет о том, что экс-министра точно не посадят в тюрьму после назначения на такую должность.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2013, 19:19
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Опытный вор
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.12.2013, 04:06
Аватар для spanchbob
spanchbob spanchbob вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 103
По умолчанию

http://youtu.be/4mreT75W9Tc
__________________
Наша цель - будущее белых детей.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.12.2013, 19:25
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

"Его ОПЫТ может быть востребован"?...Какой опыт, коррупционный? Недаром ЕР его поддерживает, тоже живёт за счёт таких опытов! И даже не скрывают! Обнаглели до ужаса!!!
А разве не противозаконно ставить на определённые должности людей с уголовным делом, тем более открытым?...Бардак!!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.12.2013, 20:01
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Партия Едорасов вся такая Голосуйте за них
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.12.2013, 20:17
Аватар для владимир лабух
владимир лабух владимир лабух вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 4,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Партия Едорасов вся такая Голосуйте за них
Едорасов....говоришь
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.12.2013, 20:26
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир лабух Посмотреть сообщение
Едорасов....говоришь
Они себя Едороссами именуют, но точнее - Едорасы
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100