Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Шансон и авторская песня

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.05.2010, 11:58
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Зиновий Бельский-Случайное убежище любви

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9550299
"Случайное убежище любви" - Зиновий Бельский.
Лирический шансон.



Огонь в печи дрожал всю ночь и вдруг погас.
В который раз мы не сомкнули ночью глаз.
На стенах отблески играющих огней.
И непонятный никому язык теней.

-Ты помнишь,что как это было в первый раз.
Забытый дом нас от грозы в ту ночь не спас.
Да,я от женских рук давным-давно отвык,
Но мы друг друга согревали в этот миг.

Припев:
Случайное убежище любви.
Опять все наши встречи оживи.
Мы вновь одни. Спаси и сохрани.
Случайное убежище любви.

Ты говорил,а я не слышала слова.
Кружилось небо и кружилась голова.
Дождь барабанил по стеклу печальный джаз.
И дом чужой вдруг стал пристанищем для нас

-Мы разведём с тобой ещё в печи огонь.
Ты точна пламя горяча,попробуй тронь.
Не разорвать теперь кольца мне рук твоих.
И это место - наша пристань для двоих.

Припев:

Случайное убежище любви.
Опять все наши встречи оживи.
Мы вновь одни. Спаси и сохрани.
Случайное убежище любви.





Бельский Зиновий Самуилович (р. 28.05.1949 г.) – автор и исполнитель в жанре русского шансона родился в городе Чернигове (Украина). Отец – Самуил Зеликович (рабочий), мать – Любовь Борисовна (главный бухгалтер).

Параллельно с обычной школой закончил и музыкальную по классу баяна, так же владеет струнными инструментами (гитара, бас-гитара), играет на баяне, рояле и других музыкальных инструментах.

Первые свои песни Зиновий Бельский написал в двадцать лет: «Чернигов - город мой» и «Озеро Магистрацкое». Закончил Московский Технологический Институт, по образованию инженер-экономист. С 1965 по 1976 год по вечерам подрабатывал музыкантом в ресторанах и в это же время работал на Черниговской музыкальной фабрике (настройщиком-интонировщиком пианино).

С 1972 по 1994 год Зиновий Бельский перешел работать на Ленинградский завод по ремонту и изготовлению музыкальных инструментов «Аккорд», прошел путь от настройщика-реставратора клавишных музыкальных инструментов до должности генерального директора завода. С 1994 года – свой бизнес (торговля галантерейными товарами).

Первые записи Зиновий Бельский начал делать на домашней студии в 1998 году, а в 2005 году на студии «Ночное такси» записал и выпустил свой дебютный альбом «Я желаю тебе добра», в том же году вышла и DVD-версия одноименного концерта.

Иногда Зиновий Бельский выступает на корпоративных вечерах. Принимал участие в фестивале «Достойная песня года» (2005 год), 11-м фестивале памяти Аркадия Северного (2006 год) и празднике корюшки в Санкт-Петербурге (2006 год).

Живет в Санкт-Петербурге, есть жена и сын.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 31.05.2010 в 13:02.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100