Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 30.04.2012, 21:37
Аватар для Dina+
Dina+ Dina+ вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 59
По умолчанию Слава Благов

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b3ae8dda5071a824f746c4cae10eb9eb.jpg
Просмотров: 313
Размер:	14.3 Кб
ID:	1192Слава Благов... кто же этот парень?

Прежде всего он композитор, аранжировщик и исполнитель, ну и конечно просто замечательный человек. Его песни не фальшивы, они о нас, о чём мы думаем, но порой иногда не замечаем, хитросплетения философской начинки с теплотой слов порой завораживает, заставляет улыбнуться душой и забыть на время о буднях.

Наша эстрада неоднозначна, с одной стороны настоящие звёзды скрашивают нашу жизнь великолепной музыкой и исполнением, с другой, существует множество вымученных проектов, глядя на которые не знаешь, плакать или смеяться, и дело не только в использовании фонограмм и откровенной убогости текстов, а в неестественности поведения такой "звезды" на сцене, до миллиметра выверенных движениях, шаблонности во всём...

Одним из наших принципов является отказ от выступления под фонограмму, считаем это явным неуважением к слушателю, никакая запись не может передать драйва живого выступления, хотя иногда бывают и исключения- плохая отстройка звука, низкая температура на открытой площадке и другие моменты. Это единственные исключения.

Продюсер проекта Грузилов Олег



«Не Лепс, но и не Поплавский» - так описывает себя молодой исполнитель Слава Благов. Как настоящий одессит, он обладает шикарным чувством юмора, как истинный артист – талант на лицо.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 457f2b152b57.jpg
Просмотров: 335
Размер:	20.0 Кб
ID:	1194
альбом "Свои истории"2010

01.Опирайся, не опирайся - 3:23
02.Бродвей - 4:42
03.Страницы - 4:24
04.Другой мир - 3:20
05.Сто домов - 3:39
06.Немое кино - 3:35
07.Дорожные истории - 4:03
08.Долгий поцелуй на причале - 3:57
09.Кафе на углу - 4:06
10.А во поле, в чистом поле... - 3:39
11.Не жди на перекрестке - 4:00
12.Русская рулетка - 3:46
13.Бумажное сердце - 4:57
14.Шапито - 3:29
15.Сестрица Алена - 3:20
16.Время уходит - 3:31
17.Сосны - 4:03
18.Два часа до утра - 3:52
- Практически каждый человек, хотя бы в одной из песен "Своих историй", в большей или меньшей степени, узнает себя или узнает ситуацию, в которой он побывал. В любом случае, когда я пишу новую песню, я стараюсь примерить на себя то, о чем поется и пытаюсь сделать вывод - как бы я поступил? А вот напишу ли я о том, как бы я поступил - это уже другой вопрос. Часто люди любят не те песни, которые им близки по жизни, а те песни, в которых, как бы, им хотелось бы побывать. И в любом случае, я пишу о том, что меня искренне волнует.
http://www.bisound.com/index.php?nam...&plsid=1334401 Опирайся, не опирайся
http://www.bisound.com/index.php?nam...&plsid=1334405 Страницы
http://www.bisound.com/index.php?nam...&plsid=1334408 Два часа до утра
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100