Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 06.06.2012, 11:15
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Владимир Мирза - Ты и я

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9988620



Владимир Мирза:
«На мир смотрю молодыми глазами»





Если человек не сопротивляется судьбе, течение жизни обязательно принесет его туда, где он должен выполнить свое предназначение. Наверное, так и случилось с павлодарским врачом Владимиром Мирзой. Удивительно, что он умудряется совмещать свои медицинские будни с лирическим творчеством. Сегодня песни Мирзы звучат на центральных радиостанциях.
Владимир Мирза — болгарин по отцовской крови, уроженец Казахстана, жил в Павлодаре, а теперь житель Москвы, врач, массажист, поэт с гитарой, артист, альпинист, отец двоих сыновей, да и просто интересный человек.
Еще в школьные годы Владимир увлекся гитарой и не расставался с ней никогда, она была с ним и в альпинистских лагерях Тянь-Шаня, и на сборах республиканской футбольной команды.
Поэт, певец, прошедший большую жизненную школу, он сумел сохранить трепетное и чуткое восприятие окружающего мира.
Теперь тысячи слушателей знакомы с творчеством Владимира Мирзы. Его песни — это откровенный, доверительный разговор со слушателем. Собственный пережитый опыт перекликается с музыкальным прочтением строк С. Есенина, Б. Пастернака, Е. Евтушенко, Р. Казаковой.
Песни Владимира заставляют нас остановиться и вспомнить себя, имеющих силы, волю, возможности быть любимыми Жизнью. Стоит только остановиться и услышать этот мир, мимо которого ты шел каждый день, погруженный в иллюзорный диалог мыслей. И чтобы вынырнуть из хаоса нагромождений из мелочей, бесполезных дел, споров, страхов, разочарований нужна Нота, нота души творческого человека.
Она пришла к певцу, и он дарит ее нам, всем желающим быть счастливыми и влюбленными в Жизнь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2012, 14:50
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Владимир Мирза - Попутчица

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9988621

Песня про дорожный роман...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100