Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.08.2013, 21:48
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию "Спартак" проиграл швейцарскому "Санкт-Галлену" и выбыл из Лиги Европы

ХИМКИ /Московская обл./, 29 августа. Российский футбольный клуб "Спартак" выбыл из Лиги Европы, проиграв в раунде плей-офф квалификации швейцарскому "Санкт-Галлену". В ответном матче красно-белые на "Арене-Химки" уступили со счетом 2:4, встреча Санкт-Галлене неделей ранее завершилась вничью 1:1.

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин, как и обещал, вновь произвел ряд перестановок в стартовом составе. Впервые в сезоне с первых минут на поле вышли Лукас Барриос, Маджид Уорис и Марек Сухи. В центре обороны красно-белых образовалась ранее не игравшая связка - пару Сухи составил Евгений Макеев.

Начало для "Спартака" выдалось удачным. Не прошло и минуты со стартового свистка, как Арас Озбилиз сыграл "в стенку" с Барриосом и с близкого расстояния переиграл вратаря. Однако радовались фанаты красно-белых, вовремя добравшиеся до Химок, недолго. После этого у "Спартака" начались серьезные проблемы в обороне. На 17-й минуте защитники упустили Горана Карановича, который без помех пробил Сергея Песьякова.

Бардак в обороне "Спартака" на этом не закончился. На 32-й минуте тот же Каранович, находясь в окружении трех защитников, снова беспрепятственно поразил ворота. Через четыре минуты Роберто Родригес легко оббежал Сергея Паршивлюка и отправил мяч в дальний угол. На перерыв "Спартак" уходил под оглушительный свист трибун, который заглушил четыре сотни швейцарцев, приехавших поддержать свою команду.

Чтобы пройти в групповой этап, "Спартаку" предстояло забить три мяча во втором тайме. В перерыве Карпин выпустил Юру Мовсисяна, а через 10 минут на поле появился Павел Яковлев. Подобные шаги тренерского штаба "Спартака" принесли плоды лишь на 83-й минуте - Мовсисян мощным ударом метров с 20 поразил ворота соперника, сократив отставание. Однако для решения задачи по выходу в групповой этап Лиги Европы спартаковцам необходимо было забивать еще два мяча, а впереди оставалось меньше десяти минут с учетом добавленного времени.

Через пять минут все решил полузащитник швейцарской команды Деян Станкович, забивший четвертый мяч в ворота "Спартака" в этом матче. В оставшееся время счет остался неизменным, и еврокампания красно-белых завершилась уже в августе.

"Карпина увольнять нельзя"

Валерия Карпина ни в коем случае нельзя увольнять с поста главного тренера "Спартака". Такое мнение в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС высказал известный в прошлом нападающий Валерий Шмаров после поражения красно-белых от швейцарского "Санкт-Галлена" /2:4/ в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы.

"Если "Спартак" в итоге выиграет чемпионат России, тогда я буду рад, что он потерпел поражение на этой стадии Лиги Европы, - заявил Шмаров. - Сейчас наверняка начнутся разговоры, что Карпина надо увольнять. Я же считаю, что делать этого ни в коем случае нельзя. Он знает ситуацию изнутри и сможет образумить футболистов. Я не утверждаю, что "Спартак" проиграл "Санкт-Галлену" намеренно, чтобы сконцентрироваться на российском первенстве, но говорю, что эта неудача может подстегнуть футболистов команды. Может, теперь у них будет более ответственное отношение к играм".

Шмаров отметил, что в первом тайме матча "Спартак" крайне неудачно сыграл в обороне. "Защитники допускали детские ошибки", - сказал эксперт."Спартаковцы быстро открыли счет - уже на 1-й минуте, - напомнил Шмаров. - И, видимо, подумали, что дело уже сделано. Во втором тайме спартаковцы прибавили. Но, увы, гандикап был уже слишком велик".
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2020, 12:45
Аватар для E.Donscow
E.Donscow E.Donscow вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Да, было дело!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.08.2020, 19:29
Аватар для Olesya2020
Olesya2020 Olesya2020 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2020
Сообщений: 9
По умолчанию

Тоже помню
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100