Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.07.2021, 20:22
oleg094 oleg094 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 725
По умолчанию Просмотр чемпионатов по футболу

Скажите, круто, что можно найти телевизионные компании, которые предлагают просмотр русскоязычных каналов за рубежом и просмотр чемпионатов по футболу. Потребительский рынок за границей оказался намного больше, нежели планировалось в России. Прекрасно, что теперь лучшие каналы доступны в любой точке Европы, где есть подключение к Интернету.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2021, 17:57
aksinyakotik aksinyakotik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.10.2020
Сообщений: 330
По умолчанию

конечно круто, когда нет возможности просто посмотреть телевизор, а хочется посмотреть матч, так как делал ставки регулярно на матчи евро 2020. как раз на этом сайте и смотрел. а вы делаете ставки на спорт? если еще нет, то ловите бонусы, которыми можно будет воспользоваться при регистрации - https://betonmobile.ru/bonus1xstavka
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.11.2021, 01:21
rickao rickao вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 5
По умолчанию

Фигня все это. Смысл смотреть футбол с такой задержкой? Я хочу смотреть турниры в прямой трансляции. Вот к примеру есть дота 2 турниры и они идут вообще без задержки. К тому же это помогает и обогатится. Я не думаю что футбол с такими условиями проживет еще хотя бы лет 5
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.11.2021, 19:44
Roller Roller Roller Roller вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 57
По умолчанию

Хочу поделиться с вами полезной ссылкой на сайт, где ведутся текстовые трансляции матчей https://www.ua-football.com/live/. С каждым бывает, хочется посмотреть интересный матч, но не получается. В течение матча можно заходить на этот сайт и читать краткое описание происходящих событий в режиме реального времени.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100