Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.07.2020, 01:56
Людмила Маркова Людмила Маркова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 127
По умолчанию

Так, а зачем тебе вообще нужны именно банки, это только лишняя морока. Лучше возьми кредит онлайн в cashberry.com.ua и проблем знать не будешь. Я тебе это говорю из личного опыта, потому что всегда в подобных ситуациях обращаюсь к ним и не жалею.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.07.2020, 14:10
Icrada Icrada вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Куликов Посмотреть сообщение
В каком банке стоит брать кредит, где нормальные условия?
постарайся справиться без кредитов. если срочно небольшая сумма нужна, то тут https://poiskmfo.ru/zaimy/bez-procentov займ без процентов на карту мгновенно круглосуточно дают. лучше так
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.10.2020, 04:25
Аватар для Rampage
Rampage Rampage вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 85
По умолчанию

Как раз в банках я не беру кредиты, банк может обанкротиться, это стандартная схема обмана вкладчиков, а на https://kredit10.ru/ можно получить у частников кредит, к тому же с меньшими процентами.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.10.2020, 20:35
Аватар для Marfa7
Marfa7 Marfa7 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 1
По умолчанию

Если вам нужен кредит на небольшой срок, то наверное проще и выгодней будет взять займ на карту онлайн, там можно получить деньги под 0% буквально за 10-15 минут. Я например пользуюсь этим https://izizaem.ru/zaim-v-moskve.html бесплатным сервисом. Там собраны компании выдающие займы под 0% без особых проблем. Ненужны никакие справки, поручители и все такое. Никуда ненужно идти, а деньги поступают на карту через 15 минут. Очень удобно и выгодно, поэтому смело рекомендую!
__________________
Люблю
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.12.2020, 13:10
Аватар для Rampage
Rampage Rampage вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 85
По умолчанию

Тяжелее всего тем, у кого кредитная история бесконечно далека от идеала. Раньше вообще ставили крест на всех твоих попытках, но недавно ради интереса тут смотрел, сразу парочку предложений мне система накидала, несмотря на мои фейлы в старых кредитах.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.12.2021, 16:26
Вадим159 Вадим159 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Один из самых популярных банков сейчас это монобанк, карту можно оформить через приложение моно банк онлайн У меня почти все знакомые давно перешли на монобанк.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100