Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.03.2022, 06:39
Аватар для Kaos
Kaos Kaos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 21
По умолчанию Какие фильмы посоветуете посмотреть?

Рассказывайте, кто, какие фильмы смотрит. Что можете мне посоветовать, а то по вечерам нечем заняться. А по телеку сейчас у нас в Украине вообще идут одни новости, надоело. Так что советуйте, какие фильмы посмотреть.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.03.2022, 06:51
Аватар для Дмитров
Дмитров Дмитров вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 20
По умолчанию

Я смотрю фильмы на Олл тв, но там много рекламы, и плюс ко всему многие фильмы платные. Но это потому, что пиратских нет, все легально. Есть и бесплатные, и выбор большой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.03.2022, 07:02
Аватар для Oliner
Oliner Oliner вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2022
Сообщений: 10
По умолчанию

Сам в такой же ситуации, новости по телевизору идут по всем каналам, порой даже не хочется включать телевизор. Фильмы не показывают, поэтому я стараюсь телевизор вообще не включать. А что касается интересных фильмов, то я смотрю их здесь на Киного https://kinogo.vin/novinki/ . Вчера смотрел Вратарь галактики, фильм норм, по крайней мере, один раз посмотреть можно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.03.2022, 07:09
Аватар для Jevick
Jevick Jevick вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 18
По умолчанию

Не всегда получается посмотреть фильмы, да и больше предпочитаю сериалы. Миллиарды не смотрели? Если нет, то советую, я уже вторую ночь не сплю)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.05.2022, 19:49
Олег Ильюхин Олег Ильюхин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2022
Сообщений: 161
По умолчанию

На самом деле фильмов то множество. Но вот все таки я бы рекомендовал глянуть классику, к примеру титаник пересмотреть. Вообще полный список можете тут найти: https://yourchoice.ru/kultura/10-nos...v-iz-90-kh.htm советую все фильмы пересмотреть, все таки они очень хорошие.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.07.2022, 10:35
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 236
По умолчанию

У каждого свои вкусы относительно фильмов, поэтому я посоветую заглянуть на кинопортал https://kinoflux.org/ и самому выбрать себе картину по душе. Лично мне понравился триллер "Стены наблюдают" с наряженным сюжетом. Пара молодоженов даже не подозревала, что их ждет после выигрыша нового дома на банковском аукционе.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.07.2022, 12:13
Аватар для Miks777
Miks777 Miks777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2022
Сообщений: 5
По умолчанию

Из последних мне понравилась третья часть Фантастических тварей (для тех кто смотрел первые две части)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.08.2022, 21:51
schlpovnik schlpovnik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 146
По умолчанию

Тоже люблю посмотреть какой-нибудь интересный фильм или сериал, желательно что-нибудь из новинок. В основном смотрю на сайте https://smotrims.ru который нашел в интернете, думал не такой популярный, оказалось все наоборот. Здесь можно найти совершенно свежий боевик, триллер, комедию и даже захватывающий дух ужастик. Я, например, до сих пор под впечатлением от просмотра Американских историй ужасов, всю ночь снились ведьмы и всякая нечисть. Пришлось переключиться на более легкое и веселое, отличной альтернативой стал сериал Война семей третий сезон. Так, что могу посоветовать всем посмотреть, кто следит за новинками и по-настоящему любит кино, скучать точно не придется, просто некогда будет.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.08.2022, 16:55
Аватар для Ekatushka
Ekatushka Ekatushka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 31.05.2022
Сообщений: 168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaos Посмотреть сообщение
Рассказывайте, кто, какие фильмы смотрит. Что можете мне посоветовать, а то по вечерам нечем заняться. А по телеку сейчас у нас в Украине вообще идут одни новости, надоело. Так что советуйте, какие фильмы посмотреть.
В последнее время все фильмы по эзотерической тематике.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.09.2022, 20:42
Аватар для bigvitek
bigvitek bigvitek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2022
Сообщений: 0
По умолчанию

Тоже люблю посмотреть какой-нибудь интересный фильм или сериал, желательно что-нибудь из новинок. Дом дракона смотреть.http://santegra-rus.ru/bad-santegra/
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100