Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.03.2022, 18:42
alexanderalinov alexanderalinov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2021
Сообщений: 30
По умолчанию Ремонт автомобилей всех марок.

Автозапчасти иномарок parts-code.ru. Сервис- ремонт автомобилей.
------- Ремонт автомобилей всех марок.

-------Детали кузова для иномарок (капоты, двери, крылья, крышки багажника, пороги, стойки, бампера, лонжероны, кузовное железо).

------- Авто стекла и оптика для любых автомобилей.

------- Контрактные двигателя, КПП, АКПП, рулевые рейки , мосты, редуктора, раздатки, насосы, компрессора, рулевые колонки, балки, подрамники для легковых и грузовых иномарок (Скания, Ман и т.д.)

------Расходники для ТО, аксессуары, автоэлектроника.

------Шины, диски.

Рено, Киа, Мазда, Форд, Ниссан, Ауди, Фольксваген, БМВ, Хендай, Мерседес, Датсун, Вольво, Фиат, Мицубиши, Сузуки, Субару, Пежо, Лексус, Ситроен, Опель, Тойота, Хонда, Шевроле, Инфинити, Ягуар, Ссангенг и т.д.

------ Автозапчасти для китайских автомобилей (Джили, Лифан, Ховер, Хавал, Чери, Чанган, Хафей, Бад, Донгфенг, Шахман, Фотон, Бриллианс и другие).

------- Автозапчасти для отечественных авто (ВАЗ, ГАЗ, ПАЗ, ЗИЛ). Это получиться разместить??




https://parts-code.ru/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.12.2022, 11:04
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Ремонт Субару в Питере .

Это точно, любая машина , даже самая хорошая , поломаться может и в Питере , нужно знать куда обращаться !
Вижу ребята уже посоветовали, ну и я поделюсь .
Я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке специализируются!
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/
Да, если захотите машину показать, лучше это сделать по записи у них на сайте, тогда все очень быстро получится! У них два центра, на ул. ул. Софийская, 2к1 и Екатерининский пр., 5а . Я бываю на Софийской, да прямо рядом с домом!
Изображения
Тип файла: jpg 5df23f0b90832a6be06a9ccbfaca2af6.jpg (40.8 Кб, 5 просмотров)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.06.2023, 12:22
Аватар для OlgaMakarenko
OlgaMakarenko OlgaMakarenko вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2021
Сообщений: 70
По умолчанию

- и мой любимый Ниссанчик поломался... - теперь вот ищу хороший автосервис где починить его смогут...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.06.2023, 13:30
Аватар для KonstantinSemenov
KonstantinSemenov KonstantinSemenov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 74
По умолчанию

- у меня тоже авто Ниссан - я его в хорошем автосервисе ниссан обслуживаю - там и диагностика бесплатная и необходимое обслуживание и ремонтные работы любой сложности выполнить могут (в том числе и ремонт кондиционеров, радиаторов и автоэлектрики) и даже
качественные запчасти у них можно купить и сделать шиномонтаж!

Последний раз редактировалось KonstantinSemenov, 15.06.2023 в 13:33.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100