Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 23.08.2022, 10:19
paulhen95 paulhen95 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 11
По умолчанию обувь

Если мне нужно заказать необходимые качественные кроссовки и обувь - я всегда обращаюсь сюда обувь полуботинки женские
интернет магазин кроссовки Здесь качество всегда на высоте, а цены не кусаются)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2022, 20:09
guti1000 guti1000 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.08.2022
Сообщений: 181
По умолчанию

Доброго часу доби. хочу порадити чудову фабрику спецвзуття в Україні "Талан". Замовляв захистне взуття https://talan.ua/uk/category/safety-footwear/ широкий асортимент взуття з максимальним рiвнем захисту, який вiдповiдає мiжнародним стандартам. Все взуття має необхiднi елементи захисту: укрiплений носок який витримує силу удару до 200 Дж i стиснення до 15 кН; матеріал верху - шкіра, гума, ПВХ, текстиль - має підвищену зносостійкість і спеціальне просочення, що захищає взуття від впливу будь-яких хімічних сполук, які є продуктами промислового виробництва; легка, гнучка підошва має властивості міцного зчеплення з поверхнею, що виключають ковзання, падіння, підвертання ноги на мокрих, слизьких, забруднених поверхнях; широкий модельний ряд нашого взуття дозволить обрати ту саму, улюблену пару. в якій ви будете не тільки відчувати комфорт, але і виглядати стильно, незалежно від пори року і специфіки виробництва;
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.09.2022, 12:12
ira19840 ira19840 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 208
По умолчанию

Нужно купить обувь на зиму, наверное надо посмотреть в интернете.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.09.2022, 08:08
FedorovDima FedorovDima вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.09.2022
Сообщений: 38
По умолчанию

Уже давно все что нужно заказываю в интернете, подобрать легко и тратить много времени на походы в магазин больше нет необходимости. Если смотрите обувь, то рекомендую магазин https://ecco.ru Здесь есть и зимние ботики и кроссовки с кедами. Очень большой ассортимент. Если следить за скидками, а они здесь часто бывают, то удается сэкономить. Обувь у них качественная!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100