Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Джаз, Блюз, Фолк, Соул, Кантри,Фанк

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.07.2013, 13:41
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Созвездие Mp3 Foik & country

Хиты 20-21 века

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10209714

Clint Black - Haywire



Карьера

Актер, Композитор
рост 1.75 м
дата рождения 4 февраля, 1962 • водолей
место рождения Лонг Бранч, Нью-Джерси, США
жанры комедия, драма, семейный
всего фильмов 40
супруга Лиза Хартман
... один ребенок
первый фильм 1992
последний фильм 2012
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 22.07.2013 в 17:52.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2013, 14:23
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Dixie Chicks - Top of the world

Хиты 20-21 века
http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10209873

Dixie Chicks - Top of the world



Dixie Chicks — женское кантри-трио, которое было создано в Далласе, штат Техас, в 1989 году. На протяжении последующего десятилетия они были известны разве что самым завзятым поклонникам кантри, исповедуя традиционное звучание в стиле блюграсс и щеголяя ковбойскими нарядами. К 1998 г. после частичной смены состава решительно осовременили и звучание и имидж. Успех среди более широких категорий меломанов не заставил себя ждать.

В 2000-е годы Dixie Chicks были едва ли не единственными исполнителями, которые периодически достигали лучшей десятки Billboard Hot 100. Пик их популярности пришелся на 2002 год, когда альбом «Home» стал шесть раз платиновым и разошелся фантастическим для музыки кантри тиражом. По мнению некоторых наблюдателей, с тридцатью миллионами проданных альбомов Dixie Chicks являются самым коммерчески успешным коллективом в истории кантри.

В следующем году девичье трио оказалось в центре громкого скандала, когда одна из участниц заявила, что ей стыдно быть родом из того же штата, что и президент Буш, развязавший войну в Ираке. Это заявление привело к остракизму коллектива со стороны боссов американского шоу-бизнеса, радиостанции отказывались проигрывать их песни, а отдельные сторонники Буша даже якобы угрожали их жизни. Сам президент заявил, что ему «все равно, что Dixie Chicks думают или говорят» о нём.


В 2006 году Dixie Chicks выпускают новый альбом «Taking the Long Way» (продюсер — Рик Рубин), который неожиданно обернулся для них подлинным триумфом. В результате Dixie Chicks выиграли «Грэмми» во всех основных номинациях («альбом года», «запись года», «песня года»), доведя число золотых граммофонов в своей коллекции до тринадцати.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.07.2013, 16:18
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Clint Black - Are you sure waylon do

Хиты 20-21 века
http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210009

Clint Black - Are you sure waylon do




Актер, Композитор
рост 1.75 м
дата рождения 4 февраля, 1962 • водолей
место рождения Лонг Бранч, Нью-Джерси, США
жанры комедия, драма, семейный
всего фильмов 40
супруга Лиза Хартман
... один ребенок
первый фильм 1992
последний фильм 2012
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 22.07.2013 в 17:52.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.07.2013, 22:29
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

[quote=Вячеслав Серёгин;285543]Хиты 20-21 века
http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10209873

Dixie Chicks - Top of the world






Нееееее! Мужское кантри мне нравится больше[

Шучу!!!!!!!!!!!!!!!!!Девочки умочки!!!!!!!!!!

__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.07.2013, 22:51
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Спасибо,Алёнка!
Чудный смайлик!
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.

Последний раз редактировалось tululueva, 23.07.2013 в 02:41. Причина: большое цитировнаие
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.07.2013, 11:45
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Kenny Chesney - One step up

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210032


Kenny Chesney - One step up





Kenny Chesney (полное имя Kenneth Arnold Chesney) - американский кантри-певец, родился 26 марта 1968 года в Кноксвилле. Дебютировал в 1993 году на независимом лейбле, записал 13 альбомов.
Ранние годы

Kenny Chesney родился в Кноксвелле, закончил Gibbs High School, занимался футболом.

Chesney учился East Tennessee State University. Chesney выступал в маленьком мексиканском ресторанчике Chucky's Trading Post. Выпустил первый альбом в 1989 году, выручка альбома пошла на покупку новой гитары.
Музыкальная карьера

В 1990 году Chesney закончил East Tennessee State University, выступал в местных клубах. В 1992 году подписал контракт с BMI и Opryland Music Group.

В 1994 году вышел первый полноценный альбом "In My Wildest Dreams". В 1995 году Chesney подписывает контракт с BNA Records и выпускает альбом "All I Need to Know". В 1996 году выходит альбом "Me and You". В 1997 году выходит

альбом "I Will Stand". В 1998 году Кэнни выпускает сингл "Touchdown Tennessee". S 1999 году выходит альбом "Everywhere We Go", синглами с этого альбома стали песни "How Forever Feels" и "You Had Me From Hello".


В 2000 году Кэнни выпускает альбом лучших хитов "Greatest Hits", на котором были записани 4 новых трека. В 2002 году выходит альбом "No Shoes, No Shirt, No Problems". В 2004 году выходит альбом "When the Sun Goes Down". В январе 2005 года выходит альбом "Be As You Are: Songs from an Old Blue Chair", в поддержку которого Кэнни отправляется в Sun Tour в ноябре 2005 года.

11 сентября 2007 года выходит альбом "Just Who I Am: Poets & Pirates". Chesney записывает вместе с Rascal Flatts сингл"Take Me There", который стал первой песней с нового альбома "Still Feels Good".
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.07.2013, 13:20
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Clint Black - We all fall down

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210062

Clint Black - We all fall down
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.07.2013, 14:05
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Chris Ledoux - Tougher the rest

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210071

Chris Ledoux - Tougher the rest




Крис Ли Ледукс, англ. Chris Lee LeDoux (2 октября 1948 года - 9 марта 2005 года) - американский исполнитель в жанре кантри, автор песен, скульптор, чемпион родео.

В 1970 году Ледукс стал профессиональным ковбоем родео, участвующем в национальных соревнованиях. Чтобы оплатить расходы на переезды по стране, он начал сочинять песни, описывающие его образ жизни. В течение двух лет он написал достаточно много песен, чтобы составить альбом. Вскоре Ледукс вместе с отцом основал компанию звукозаписи «American Cowboy Songs». После записи песен, он начал продавать свои альбомы на соревнованиях по родео. Годы тяжелой работы принесли свои плоды в 1976 году, когда Ледукс выиграл национальные соревнования по родео в Оклахома-Сити. Это вызвало внимание со стороны общественности также и к его песенному творчеству. Ледукс оставил родео в 1980 году, чтобы вылечить полученные травмы и проводить больше времени со своей семьей.

Ледукс начал давать концерты. Они были очень популярны. К 1982 году он продал более чем 250 000 копий своих альбомов, практически безо всякой рекламы. К концу десятилетия он выпустил двадцать два альбома. Несмотря на предложения от различных лейблов звукозаписи, Ледукс отказывался подписать контракты, желая сохранять независимость и полный контроль над своей работой. Он спел дуэтом с популярным кантри-исполнителем Гартом Бруксом.

В 2000 году Ледукс серьёзно заболел, ему потребовалась пересадка печени. Гарт Брукс предложил стать донором, однако медики нашли несовместимость. Был найден другой донор. После операции Ледукс выпустил ещё 2 альбома и умер 9 марта 2005 года от осложнений после болезни
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.07.2013, 14:12
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Trace Adkins Then came the night

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210251

Trace Adkins Then came the night



Родился 13 января 1962 года в городке Сарепта, штат Луизиана, США. Интерес к музыке он начал проявлять, когда был совершенно юным мальчиком. Он упросил своего отца научить его шалить на гитаре. Во время своего обучения в школе он играл в местной группе, направлением которой была церковная музыка. Позже она получила имя «New Commitments». После окончания школы Трейс поступил учиться в Технологический Университет Луизианы. Там он посвятил себя изучению технических наук и различных научных исследований. По окончании университета он решил пробывать себя на нефтяных вышках, в то время ему казалось, что это весь подходящая для него работа. Но немного поработав на буровой, Трейс понимает, что это не то, чего он ждет от жизни. Да и огромную роль сыграл бедственный случай, произошедший в сезон работы. Трейс по случайности лишился пальца на руке, это было для него огромной катастрофой, которая перевернула всю его жизнь. Он нашел одного из лучших специалистов, которые помогли ему решить эту проблему. Трейсу была сделана операция по пересадке пальца. после которой он красовался с новым искусственным пальцем, что по настоянию его владельца был прикреплен под углом удобным для игры на гитаре.
Так началась Трейса Адкинса на музыкальном поприще. Он устроился сидеть в низкий бар в окрестностях Нашвилла. В начале 90-ых один основательный продюсер звукозаписывающей компании «Capitol Records» обратил внимание на молодого человека, играющего в одной из местных забегаловок. Он пригласил его на прослушивание и решил исполнять из Трейса настоящую звезду. В его музыке было что-то завораживающее, мотивы кантри не могли не затронуть свободную американскую натуру. В 1996 году был выпущен его первый альбом. Ведущим треком стала сочинение под названием «There’s a Girl in Texas». Так же одними из лидеров различных американских музыкальных хит-парадов стали такие сочинение как «This Ain’t» и книга «The Rest of Mine». Последующие работы имели меньший успех. В дальнейшем Трейс Адкинс выпустил еще пару альбомов, хоть они пользовались популярностью, но он уже не поднимался на те вершины, на которых побывал во эра начала карьеры.
В августе 2007 года на всеобщее обозрение вышло сочинение «I Got My Game On». Эта песнь должна была становиться ведущей в его новом экспериментальном альбоме. Но после некоторого времени Адкинс решил выпустить не диск, а сборник своих супер-хитов.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.08.2013, 12:17
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Lobo-Stoney

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210912


Lobo-Stoney




Текст песни Lobo - Stoney

I've known her since we both were kids,
I recall the silly things we did
She would want to ride up on my back
To keep from stepping on a crack
I didn't think of it back then
But even when she did not win
She was happy just to play
Stoney likes to live out everyday

Stoney, happy all the time
Stoney, live is summertime
The joy you find in living everyday
Stoney, how I love your simple ways

The times when no one understood
Seems that Stoney always would
We walk for hours in the sand
She would always try and hold my hand

Now I don't recollect the time
I fell in love with this old friend of mine
Or when I first saw in her eyes
What she tried so not to hide.


Перевод текста песни Lobo - Stoney

Я заметил, так как мы оба были детьми
Я вспоминаю глупые вещи, которые мы сделали
Она хотела, чтобы ездить на спине
Чтобы не наступить на трещину
Я не думаю об этом тогда
Но даже если она не выиграет
Она была счастлива, просто играть
Стони понравилось жить каждый день
Стони, счастливый все время
Стони, любил летнее время
Радость вы можете найти в жизни каждый день
Стони, как я люблю ваши простые способы
Времена, когда никто не понимал жизнь
Кажется, что Стони всегда будет
Мы будем идти в течение нескольких часов в песок
Она будет всегда пытаться держать мою руку
Стони, счастливый все время
Стони, любил летнее время
Радость вы можете найти в жизни каждый день
Стони, как я люблю ваши простые способы
Нет, я не помню времени
Я влюбился в этот старый мой друг
Или, когда я впервые увидел в ее глазах
То, что она пыталась так не скрывать
Стони, счастливый все время
Стони, любил летнее время
Радость вы можете найти в жизни каждый день
Стони, как я люблю ваши простые способы
Стони, счастливый все время
Стони, любил летнее время
Радость вы можете найти в жизни каждый день
Стони, как я люблю ваши простые способы
Стони, счастливый все время
Стони, любил летнее время
Радость вы можете найти в жизни каждый день
Стони, как я люблю ваши простые способы
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100