Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > FM и Интернет радио

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.12.2019, 18:14
antiddoser antiddoser вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2019
Сообщений: 7
По умолчанию Интернет-магазин по продаже GTA 5

Всем привет. В этом посте я постараюсь сделать максимально подробный разбор нескольких площадок, где можно недорого купить ГТА 5 Social Club: ключ или аккаунт в Rockstar с активной игрой. Разбирать будем покупку версии для ПК.

Первый магазин — это М Видео. Здесь игра стоит 1 499 рублей. И это чистая лицензия, никаких альтернатив нет. Т.е. аккаунт тут купить не получится. После покупки вы получаете лицензионный код на e-mail или в смс.

Важно знать, что в М-Видео вы покупаете не Steam версию игры, а именно рокстаровскую.

Техподдержка М-Видео работает средне. Изредка отвечает в комментарии, но в основном доступна по почте - 24@mvideo.ru.

Далее разбираем магазин ggsel. Здесь можно выбрать один из 15 аккаунтов или же лицензионный ключ к игре. Стоимость ключа: от 79 рублей. Ключ Рокстар стоит 590 рублей. Стоимость аккаунта: от 199 рублей. Указано количество продаж каждого товара, а также есть возможность испытать удачу, пытаясь купить игру за 100 рублей.

Третий магазин - это https://kupit-gta-5.ru/ . Простой дизайн, но зато огромный выбор! Минимальные цены - от 50 рублей (самая дешевая GTA 5). Быстрая техподдержка. В ассортименте как ключи, так и аккаунты. Минимальная цена аккаунта - от 50 рублей. Ключи стоят от 100 рублей. В продаже есть и Steam-ключи, и версия с личным кабинетом Rockstar.

Вот и все. Решать, где покупать игру, вам.

А чтобы не возникало лишних вопросов, вот минимальные требования к Grand Theft Auto V:

Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1. Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs) Оперативная память: 8GB. Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2020, 19:39
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

Чтоб без проблем играть в такую игру - надо чтоб было хороший системник. Для ГТА, как мне известно, подходят видеокарты NVIDIA GeForce RTX 2060 https://allo.ua/ru/videokarty/chip_v...orce_rtx_2060/ для таких игр. По крайней мере их предпочитают все геймеры.

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100