Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.07.2021, 13:17
Аватар для luskam
luskam luskam вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 147
По умолчанию Охрана магазина одежды

Всем привет! Ребят, кто меня сориентирует в таком вопросе, как охрана магазина одежды? Вот думаю, наверное нужна сигнализация и дополнительно тревожная кнопка. Есть проверенные фирмы для консультации на примете у вас?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2021, 13:31
Аватар для night14
night14 night14 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 124
По умолчанию

В наше время без охраны в магазине не обойтись никак, ибо воришки один на одном сейчас, не знаю, с чем это связано, ведь работы тоже достаточно в Украине, но люди выбирают другой способ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.07.2021, 13:31
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

Ну я когда работала в магазине одежды, то у нас только тревожная кнопка на дневное время была + сигнализация на вечернее, больше никакой охраны, сами как-то пытались решать вопросы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.07.2021, 13:32
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 676
По умолчанию

Если вам нужна охрана магазина, то конечно же стоит доверить её профессионалам, в этом деле главное не экономить, как время, так и средства и подобрать компанию, которая будет полностью отвечать вашим требованиям.
Вообще советую обратить внимание на Венбест, они занимаются охраной объектов бизнеса https://venbest.ua/ohrana-obyektov-i-biznesa/ предварительно вообще конечно же стоит проконсультироваться, а уже потом решать.
У нас с ними контракт на 5 лет заключен, довольны более чем.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.08.2021, 17:16
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 284
По умолчанию

Дам контакты еще одной экспертной компании, у которой купите все необходимое для охраны магазина, плюс сможете недорого сделать профессиональное подключение охранной сигнализации определенно с гарантиями. Мы сравнивали многие критерии, но по ссылке наиболее выгодные условия, в частности цена и минимальные затраты по времени.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100