Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.07.2021, 18:21
Аватар для Гостя
Гостя Гостя вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 382
По умолчанию Аренда офисных помещений

Скажите, где можно заказать такие услуги?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2021, 13:50
Petrova Petrova вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 79
По умолчанию

Привет! Да, полно, все зависит только от ваших предпочтений. Мы вот заказали аренду офисных помещений рядом со складом https://nevsky-terminal.ru/services/...-pomeshcheniy/ Нам так удобнее, ведь товар рядом и все проще контролировать. Нас устраивает местоположение, цена и гарантии, которые предоставляет фирма.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.09.2021, 19:48
Аватар для AnillaSill
AnillaSill AnillaSill вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.03.2021
Сообщений: 41
По умолчанию

Когда мы подыскивали себе офисное помещение в аренду, то провели очень много времени прежде чем смогли найти хоть что то подходящее. В этом нам очень помогли специалисты компании ГлавУпДК. Здесь https://arenda.updk.ru/arenda_municipalnyh_pomeschenii/ вам также могут помочь снять помещение у города Москвы на выгодных условиях. Уверена, что и вам они смогут найти несколько доступных вариантов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.10.2021, 21:50
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Нужно найти офис в хорошем районе Москвы. Какой сервис с предоставлением данной услуги можете посоветовать?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.10.2021, 22:15
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamran25 Посмотреть сообщение
Нужно найти офис в хорошем районе Москвы. Какой сервис с предоставлением данной услуги можете посоветовать?
Я долго работал в дошкольном учреждении. Так сложилось, что не мог найти иную работу. Сейчас продаю технику, что помогло с обретением уверенности. Мне повезло, что арендовал офис в Деловом Центре «Новь». Эксперты в сфере бизнеса говорят, что компаниям намного выгоднее снимать помещения, чем покупать их (исключением может быть лишь один случай – если покупка офисов является частью деятельности самой компании). На сайте https://dcnov.ru/ решил с менеджером все вопросы. Этот вариант правильный, что показывает опыт.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.11.2022, 06:36
ууушка ууушка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Где предоставляют аренду помещений в Ростове ???
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.11.2022, 09:07
Ярослава Фролова Ярослава Фролова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.01.2021
Сообщений: 105
По умолчанию

Я тоже ищу по Ростову варианты хороших компаний по недвижимости
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.11.2022, 18:49
Владимиrrr Владимиrrr вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2022
Сообщений: 1
По умолчанию

Могу посоветовать воспользоваться услугами по поводу аренды помещений ссылка на сайт этой компании. Родители год назад брали в аренду помещение и точно помню, что хвалили данную компанию. Особенно за консультацию. Действительно качественные услуги предоставляют!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.11.2022, 13:29
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

На собрании в колледже решили, что пора показать творчество своей талантливой молодежи, чтобы провести творческий вечер. Свой выбор остановили на арт-пространстве “Авиатор”, в который обращались неоднократно, оформили заявку на сайте http://aviator-art.com. Удобное расположение в историческом центре Москвы, в 5 мин. от м. Бауманская/Красносельская, 10 мин. от м. Комсомольская и площади трех вокзалов, что позволяет лего добраться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100