Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.08.2022, 08:59
outiquonline outiquonline вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 04.06.2022
Сообщений: 2,297
По умолчанию Полезная информация для любителей домашних животных



В настоящий момент в интернете работает множество порталов, где пользователи, имеющие всевозможные предпочтения, имеют возможность общаться с единомышленниками, почерпнуть необходимую для них информацию, опубликовать либо посмотреть объявления о предложении определенных услуг. Любители домашних животных не исключение и на один из популярных ресурсов, созданный непосредственно для них, мы здесь намерены позвать тех, у кого уже живет собака или кошка, а также тех, кто только собирается стать счастливым хозяином «хвостика». Pets1.RU - сервис, какой будет полезным всем владельцам животных: там для вас ветеринарные аптеки и масса иной информации по услугам для животных и их владельцев.



Если кто-нибудь ещё не знает о сайте pets1.ru, то мы хотим сказать, что это очень удобная площадка, где хозяева мохнатых пациентов и компании, предлагающие разнообразные зооуслуги, сумеют решить самые разные задачи. По сути, это крупнейшая доска объявлений о покупке или продаже животных, их поиску либо лечению, а еще мероприятиям по уходу за «хвостиками». Так, скажем, собственники питомников, клиник, аптек, груминг-салонов и других организаций, которые работают в различных регионах РФ, имеют возможность подробно рассказать о себе, дав контакты заинтересованным людям. Мы хотим без колебаний заявить, что портал будет интересным для тех, кто:

• предлагает зооуслуги – клиники и аптеки для животных, салоны груминга;
• является директором питомника, вне зависимости от разновидности и породы животных, которые содержатся в нем;
• хочет опубликовать объявление в раздел «Продам» либо «Отдам в добрые руки»;
• потерял любимца или нашел потерявшееся животное.

Кошки и собаки, хомячки и морские свинки, пернатые и все другие разновидности животных остаются приоритетом ресурса pets1.ru. К слову сказать, сейчас в базе интернет-ресурса вы сможете отыскать питомники, которые открыты в различных областях, при этом их направления столь разнообразны, что у тех, кто решил обзавестись «хвостиком», не будет вообще никаких проблем с определением места, где покупка будет оформлена. Добавим, что покупка в хорошем питомнике 100 % позволяет получить питомца с подтвержденной родословной, что чрезвычайно важно, потому что заводчики гарантируют исключение всяческих неожиданностей предполагаемым владельцам.



Несколько слов нужно сказать о гостиницах и больницах для животных – размещая данные о себе в каталоге сайта, компании имеют вполне реальную возможность привлечь к своей деятельности немало новых клиентов. Сообщите о предоставляемых услугах и установленных ценах, предоставьте свежую информацию о контактах, и мы уверены, что хозяева животных в разных населенных пунктах обратят внимание на вашу работу, а в случае необходимости воспользуются предполагаемой помощью.

Заметим, что команда площадки – это настоящие фанаты животных, которые знают о них невероятно много и хотят помочь всем, кто заинтересован в этом: от подачи объявления до его публикации проходит совсем немного времени, а администраторы за несколько минут разрешают возникшие проблемы. При этом сайт активно сотрудничает с разнообразными блогами и профильными организациями из Америки и Старого Света, что позволяет получать передовой опыт и эффективно развиваться!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2022, 07:31
FedorovDima FedorovDima вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.09.2022
Сообщений: 38
По умолчанию

Мы кошку недавно завели, до этого не было домашних животных. Конечно первое время привыкали друг к другу. Нашли интересную статью, про язык кошек https://4lapy.ru/articles/kak-ponyat-yazyk-koshki/ Стало как-то проще понимать что кошка хочет. Пригодилось.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2023, 11:28
Аватар для Alina Petrova
Alina Petrova Alina Petrova вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2023
Сообщений: 92
По умолчанию

За животными уход нужен постоянный, да и кормить нужно хорошими кормами, мы для своих питомцев приобретаем корм в магазине https://irvis-zoo.ru, все бренды кормов известные и проверенные временем, по качеству всё хорошо, корма сбалансированные есть для разных пород животных, в некоторых кормах есть даже витамины для шерсти и костей, рекомендую всем.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.01.2023, 17:48
Jonnny Jonnny вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 328
По умолчанию

Да тут конечно согласен, за животными нужен постоянный уход, нужно обращать внимание на поведение животного, а то оно может болеть, а мы и не знаем. Вот на пример могу вам посоветовать к прочтению вот такую статью https://pfo.volga.news/649571/articl...ha-koshka.html в которой расписано про здоровье кошек, думаю что такую информацию должны знать все кто держит дома четверолапых друзей.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.02.2023, 11:14
Mila05 Mila05 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.08.2021
Сообщений: 179
По умолчанию

Приветствую всех, кто интересуется воспитанием котов! Хочу поделиться своим опытом научения кота когтеточке. Я нашла полезную статью на сайте www.ohcat.ru, где описаны различные методы, как научить кота точить когти и не портить мебель. Мне помогло установить когтеточку на видном месте и поощрять кота лакомством каждый раз, когда он ее использует. Рекомендую посетить сайт ohcat.ru и найти полезную информацию для воспитания вашего питомца.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.02.2023, 19:45
VEGA10 VEGA10 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2021
Сообщений: 87
По умолчанию

Важную роль в уходе играет груминг собак https://artemonsalon.ru/ - я свою регулярно вожу в салон Артемонофф. Здесь мастера проводят полный комплекс уходовых процедур - вычесывание, гигиена, стрижка шерсти. Работают профессионально, в салоне чистота. Могу смело рекомендовать!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.04.2023, 22:12
Аватар для Calvins
Calvins Calvins вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Очень люблю домашних животных.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100