Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.12.2021, 09:23
Аватар для luskam
luskam luskam вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 149
По умолчанию Счётчики воды

Всех приветствую, кто-то сталкивался с покупкой счётчиков? Где это лучше делать, чтобы потом не пришлось менять, да и вообще, чтобы купить хороший?
За советы буду благодарен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2021, 12:45
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 712
По умолчанию

Та да, сейчас время такое, что цены на воду очень высокие, да каждая копейка на счету, потому без счётчика не обойтись, у нас не из новых, ставили лет 10 назад, регулярно проводим диагностику
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2021, 12:45
Аватар для night14
night14 night14 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 129
По умолчанию

Посмотрите отзывы-рекомендации в интернете перед покупкой, так будет легче
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.12.2021, 13:09
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 824
По умолчанию

Сейчас время такое, когда этот прибор не прихоть, а необходимость, чтобы понимать, сколько воды потребляешь и за сколько платишь, хотя знаю людей, кому только выгодно, когда счетчик не стоит.
Себе покупал в интернет-магазине Розетка счётчик воды https://bt.rozetka.com.ua/schetchiki...yucheniya=3-4/ советую и вам здесь посмотреть, выбор большой, потому думаю, что без проблем подберете подходящий для себя.
Я себе взял Apator JS 1,6 SMART+ не дорогой, но довольно качественный.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.07.2022, 15:38
Аватар для Askita
Askita Askita вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luskam Посмотреть сообщение
Всех приветствую, кто-то сталкивался с покупкой счётчиков? Где это лучше делать, чтобы потом не пришлось менять, да и вообще, чтобы купить хороший?
За советы буду благодарен.
Если хотите купить качественный счетчик, так, чтобы не пришлось его менять в очень скором будущем, то надо в первую очередь на производителя смотреть. Я лично только одной фирме доверяю - это Сибна. Дело в том, что это ведущий производитель расходомеров в России, и они себя давно зарекомендовали как настоящие профессионалы своего дела. У них без проблем можно купить счетчики расходомеры от производителя с доставкой по РФ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.08.2022, 12:38
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне надо было купить теплосчетчики квартирные так что посмотреть в интернете куда бы для этого стоило обратится мне конечно же пришлось, но результат того стоил, так вот и вам я предложу для этого иметь дело с ними http://teploy4et.ru/ Здесь большой выбор такой продукции, так что сомнения в сторонку и смело вперед.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100