Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ?

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.12.2021, 22:13
Аватар для luskam
luskam luskam вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 149
По умолчанию Духовой шкаф

Жена любит готовить, давно хочет духовой шкаф. Вот скоро праздник, как по мне, то отличная возможность воплотить мечу. Только вот какой выбрать, кто подскажет? Не хочу прогадать
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2021, 22:13
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 712
По умолчанию

Первое от чего нужно отталкиваться-это ваш бюджет, вообще сейчас выбор большой духовых шкафов, есть как совсем дешевенькие, от них многого ждать не нужно, так и очень дорогие.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2021, 22:14
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 824
По умолчанию

Ой, моя тоже уже все уши прожужжала насчёт духового шкафа, а я всё времени не найду выбрать подходящий, да и вообще ума не приложу, где купить. Ведь у нас в городе даже магазинов бытовой техники нормальных нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.12.2021, 22:18
Аватар для night14
night14 night14 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 129
По умолчанию

Ох и мужчины, ничего нового! Я по своей душевной доброте помогу вам)
Вообще очень люблю готовить с самого детства, но для меня очень важно, чтобы на кухне была качественная техника, ведь без помощников в этом деле не обойтись.
В прошлом году наконец-то купила себе духовой шкаф PYRAMIDA https://eldorado.ua/ovens/c1039062/producer=pyramida/ он довольно бюджетный, но имеет отличнейшие характеристики при этом.
За время пользования никаких нареканий на работу, для себя выделяю только плюсы. Кстати, всё никак не могу налюбоваться его стильным видом. Этот духовой шкаф стал изюминкой моей кухни!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.06.2023, 13:59
Аватар для Zinira
Zinira Zinira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Лучше предоставить выбор самой жене, а вы просто оплатите ее покупку.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.06.2023, 11:15
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

Я считаю, что на подарок для вашей жены лучше всего купить газовый духовой шкаф встраиваемый . Он отлично впишется в интерьер вашей кухне и не будет выбиваться из общего дизайна. Такой вариант подходит как для просторных кухонь, так и для небольших помещений. Советую вам перейти на сайт интернет-магазина кухонной техники "БТ-Техника" и самостоятельно посмотреть их ассортимент и рассмотреть различные модели духовок.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100