Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.03.2022, 10:41
dimafikas dimafikas вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 4,629
По умолчанию Комплексные дизайн проекты для RETAIL, HORECA и B2B

Когда-нибудь самый разный бизнес сталкнется с необходимостью сделать свой бренд узнаваемым. В Mikhailov's Studio могут разработать современный дизайн упаковки для FMCG и комплексные проекты HORECA, RETAIL и B2B.
Создаём образ бренда "от А до Я", превращая его известным и любимым потребителями, по окончании этого создаем брендбук цена какого стабильно окупает себя в ходе присутствия бренда.
За четырнадцать лет существования в студии Mikhailov's Studio исполнено более сотни проектных решений разнообразного масштаба, среди каких:
- разработка брендбука для некоторых столичных вузов
- фирменный стиль школы художеств
- дизайн торговых островков и корнеров для торговых центров по всей России, таких как
- проектирование клиник и стоматологии
- дизайн магазина цветов и подарков
Что входит В наши основные КОМПЕТЕНЦИИ?
Для представителей HORECA, RETAIL и B2B
- разработка логотипа компании и стиля фирменного;
- дизайн интерьера и брендирование, дизайнерский вариант корнеров на фудкорте и проектирование островков торговых;
- оформление экстерьера: дизайн вывесок, входной группы, оформление витрин, наружная реклама, системы навигации;
- качественное оформление прочих носителей (все зависит от вида бизнеса): дизайн меню, формы персонала, корпоративной и рекламной полиграфии, брендирование транспортного средства;
- создание брендбука, гайдлайна и логобука под заказ по приемлемой стоимости.
Для FMCG делаем притягательный образ торгового бренда: разрабатываем лого (товарный знак) и делаем первоклассный современный дизайн упаковки.
Если требуется современный дизайн интернет-проект кафе, бара, дизайн офиса, ресторана, салона красоты либо модное оформление фудкорта - обращайтесь в Mikhailov's Studio? Mika-design.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.12.2022, 12:31
Аватар для Юля_юля
Юля_юля Юля_юля вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь им
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.12.2022, 14:24
Ярослава Фролова Ярослава Фролова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.01.2021
Сообщений: 105
По умолчанию

А не знаете там могут мне помочь сделать дизайн полиграфии?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.12.2022, 19:26
Аватар для Valeriy12
Valeriy12 Valeriy12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 234
По умолчанию

На счет дизайна полиграфии советую вам обратиться в эту студию "LINE ARTWORKS". В ней работают профессионалы, которые быстро и качество выполняют свою работу Так ещё и по доступной цене. А на их сайте вы можете ознакомится со всей нужной инфой)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.09.2023, 20:42
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimafikas Посмотреть сообщение
Если требуется современный дизайн интернет-проект кафе, бара, дизайн офиса, ресторана
Моя история с "Академией Дизайна" началась, когда я решила открыть собственный ресторан в Москве. Это был большой шаг для меня, и я хотела, чтобы интерьер ресторана был неповторимым и уютным, чтобы привлекать гостей и создавать незабываемую атмосферу. Мои друзья "Академию Дизайна" как лучшего специалиста, кто делает дизайн ресторанов в Москве https://academstudio.ru/ по высшим стандартам. Их команда профессионалов сделала интерьер уютным и стильным, а также учла все мои пожелания и концепцию ресторана. Кроме того, "Академия Дизайна" предоставила мне возможность изготовления мебели по индивидуальному проекту, что позволило мне создать мебель, которая идеально вписалась в интерьер. Они также соблюдали сроки и работали с высоким уровнем профессионализма. Теперь мой ресторан выглядит потрясающе, и я получаю много положительных отзывов от посетителей.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100