Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Праздники!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.03.2023, 06:27
Аватар для Lopez D
Lopez D Lopez D вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.02.2021
Сообщений: 155
По умолчанию Нужен роскошный торт для свадебного мероприятия

Уважаемые форумчане, подскажите мне адреса кондитерских фабрик (расположенных в городе Москва), которые на заказ выпекают огромные торты для свадебных мероприятий. Нам нужен очень красивый, роскошный торт на 80 человек.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2023, 11:17
Аватар для Hollandia
Hollandia Hollandia вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2022
Сообщений: 84
По умолчанию

просто обожаю праздничные торты, они всегда казались мне необычными. представляю, какой вкусноты он будет!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2023, 06:53
Аватар для Monacco
Monacco Monacco вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.02.2021
Сообщений: 121
По умолчанию

У нас на свадьбе (а это 25 лет тому назад!) был большой кремовый торт, украшенный M&M’s)) До сих пор его вкус помню))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2023, 09:09
Аватар для Sasha 20
Sasha 20 Sasha 20 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lopez D Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, подскажите мне адреса кондитерских фабрик (расположенных в городе Москва), которые на заказ выпекают огромные торты для свадебных мероприятий. Нам нужен очень красивый, роскошный торт на 80 человек.


Представляю, каких размеров должен быть торт на такое количество гостей, до потолка, наверное высотой
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.03.2023, 13:23
Аватар для aroma_amandowna
aroma_amandowna aroma_amandowna вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.06.2022
Сообщений: 37
По умолчанию

У нас была пышная свадьба в прошлом году и без огромного кремового торта тоже не обошлось. Пришлось оббегать не мало кондитерских, чтобы сделать соответствующий ожиданиям заказ. Но нам очень повезло и мы с мужем наткнулись на фабрику "М.Торт" https://mtort.ru/catalog/svadebnie-torti/ ,которая принимала срочные заказы на юбилейные, праздничные и свадебные торты. Вариантов в каталоге была масса и глаза разбегались от увиденного! В итоге наш торт вышел на 10 000 килограмм, по стоимости 1650 руб. за один кг. И он был обалденно вкусный! С украшением в виде роз и малины. Красота!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.03.2023, 14:17
Аватар для Lopez D
Lopez D Lopez D вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.02.2021
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aroma_amandowna Посмотреть сообщение
У нас была пышная свадьба в прошлом году и без огромного кремового торта тоже не обошлось. Пришлось оббегать не мало кондитерских, чтобы сделать соответствующий ожиданиям заказ. Но нам очень повезло и мы с мужем наткнулись на фабрику "М.Торт" https://mtort.ru/catalog/svadebnie-torti/ ,которая принимала срочные заказы на юбилейные, праздничные и свадебные торты. Вариантов в каталоге была масса и глаза разбегались от увиденного! В итоге наш торт вышел на 10 000 килограмм, по стоимости 1650 руб. за один кг. И он был обалденно вкусный! С украшением в виде роз и малины. Красота!!


Вы прямо выручили меня своим комментарием, огромное спасибо! Одной головной боли меньше будет и вопрос с тортом мы быстро разрешим.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100