Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.11.2020, 12:26
Аватар для imdi
imdi imdi вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 204
По умолчанию Антикварные книги

Всем привет. Мой папа коллекционирует антикварные книги. У него скоро день рождения и я ему хочу подарить какую-нибудь интересную книжку. Посоветуйте где можно посмотреть такие книги по приемлемым ценам?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.11.2020, 19:04
region79 region79 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 256
По умолчанию

Я такие книги видела в продаже в интернет магазинах
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.11.2020, 22:07
Аватар для yagafarov
yagafarov yagafarov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 197
По умолчанию

оллекционирование антиквартных книг вообще довольно редкое увлечение, у меня есть дальний родственник, который всю свою жизнь собирает старинные книги, может одно издание годами искать. можете посмотреть каталог антикварного магазина https://antik-books.ru Я видела там много разных старинных изданий.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.07.2021, 15:01
0livka 0livka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2019
Сообщений: 27
По умолчанию

Я бы рекомендовала Вам посмотреть подарочные книги в интернет-магазине "Улица книг". У них на сайте собраны элитные книги в соответствующем оформлении - кожаный переплет ручной работы, золотой или серебряный обрез, мелованная бумага. Начальнику отдела на работе заказывали у них книгу - настоящее произведение искусства!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.07.2021, 16:35
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

тоже ищу хороший антикварный магазин, где можно приобрести разный антиквариат
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.07.2021, 16:50
madinaa77 madinaa77 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2021
Сообщений: 0
По умолчанию "Техническое решение слайдера на сайте форма контакта "

"Привет Айвар,
Извините, что беспокою вас, просто мне интересно, можете ли вы сделать так, чтобы при нажатии на поток трафика по умолчанию использовалась первя страница потока, а не вторая. Я обнаружил, что всякий раз, когда я нажимаю на цепочку, мне приходится прокручивать вниз, нажимать на номер последней страницы и ждать, пока она загрузится. Я думаю, что было бы разумно по умолчанию просто поместить его в последний пост. Я надеюсь, что где-то в панели сервера есть pinup , который можно просто изменить.
Во всяком случае, просто идея. Я не уверен, что ты сможешь это сделать."
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.07.2021, 16:57
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matvey25 Посмотреть сообщение
тоже ищу хороший антикварный магазин, где можно приобрести разный антиквариат
Я поклонник аникварных предметов, собрал значительную коллекцию. Товары, которые содержит каталог Antik1941, соответствуют своему описанию, результаты которых доступны покупателям. Вместе с этим цены в магазине — одни из лучших на рынке. Важно, что там значительный ассортимент товаров. На сайте https://antik1941.ru/ можно оставить заявку на покупку товара. Важно, что сотрудники магазина работают в интересах клиента. Не приходится ни о чем беспокоиться, так как доставка товара курьером по Москве выполняется оперативно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.09.2021, 21:35
alex_cash alex_cash вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 147
По умолчанию

Возможно вашего папу так же заинтересует коллекционирование монет. Можете подарить ему первый экземпляр и тогда он решит подходит ли ему такое хобби. Могу посоветовать отличный сайт с большим выбором интересных монет https://skupkamonet.com.ua/
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.01.2022, 16:53
Аватар для Dyshhha
Dyshhha Dyshhha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

зачем вообще именно антикварную?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.01.2022, 17:05
Аватар для MsDarina
MsDarina MsDarina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 192
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dyshhha Посмотреть сообщение
зачем вообще именно антикварную?
Причины может быть много, может быть человек коллекционирует или просто хочется подарить что то особенное, с историей и тд) Вообще могу вам на эту тему одну отличную статью посоветвоать https://www.km.ru/stil/2022/01/09/89...ut-antikvariat , она короткая, много времени прочтение не займет, но информация довольна интересная)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100