Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.04.2022, 19:47
Kamila9 Kamila9 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.06.2020
Сообщений: 43
По умолчанию Пиломатериалы

Лесопромышленная фирма "ПОСТ БИМ" - выпуск пилорамной лесопродукции из лесосырья собственной заготовки - обрезная доска, брус камерной сушки и естественной влажности, вагонка, половой шпунт, планкен. Отгрузка напрямую от производителя, без посреднических схем. Москва и Московская область. Интернет магазин ПОСТ БИМ - БРУСОК ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ ОБРЕЗНОЙ 50Х50Х6000 ММ https://post-beam.ru/brusok-obreznoy...istvennicy.php
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2022, 20:56
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне нужна была доска обрезная лиственница вот и посмотрел я с кем для этого связаться и нашел в итоге необходимую продукцию вот тут на сайте https://vardhouse.ru/category/piloma...-listvennitsy/ так что и вам дам совет так же поступать, в общем смело вперед. Вы сами во всем могли бы убедится.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2022, 14:10
Аватар для andrey0651
andrey0651 andrey0651 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 189
По умолчанию

Компания Вектор Шпунт предлагает самый большой выбор шпунт ларсен в Москве. На сайте компании можно узнать стоимость на покупку и ли на аренду шпунт ларсен, к стати аренда будет стоить 20-30% от стоимости. Впрочем, на сайте найдете более детальную информацию о сотрудничестве, товаре и ценах.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.11.2023, 19:52
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Здравствуйте! У моего сына своя небольшая мебельная фабрика. Ему всегда ещё со школы очень нравилось работать с деревом. Он постоянно что-то мастерил и изобретал. Сейчас у сына успешный бизнес потому что он изготавливает оригинальную деревянную мебель. У него много своих постоянных клиентов которые ценят эксклюзивность и качество. Мебель, которую сын изготавливает всегда очень красивая и добротная, она не только долго служит и, но и украшает жилые помещения. Сын для своего производства покупает пиломатериалы. Конкретно его интересует доска обрезная https://vudmarkt.ru/product-category...ska-obreznaya/ по нормальной цене. В компании «ВудМаркт» он заказывает доску обрезную с доставкой. Ему нравится качество доски от этого производителя. Оформляет свои покупки сын непосредственно на сайте этой компании.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.11.2023, 00:59
Karaman Karaman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

у нас в городе на площадке продают пиломатериалы
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100