Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.11.2022, 12:45
Аватар для Jolele
Jolele Jolele вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2022
Сообщений: 106
По умолчанию Кто занимается термообработкой металла?

Приветствую всех на этом форуме! Я в этой теме не особо разбираюсь, поэтому можете подсказать мне кто занимается термообработкой металла качественно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2022, 03:01
Аватар для Dovelils
Dovelils Dovelils вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2022
Сообщений: 107
По умолчанию

Ну очевидно что какие то сварщики, столяры, в общем люди которые регулярно взаимодействуют с металлом, если тебе надо таких людей, то можешь сходить на завод ближайший, думаю там помогут за определенную плату.

Последний раз редактировалось Dovelils, 01.12.2022 в 03:21.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2022, 08:09
Аватар для Beasius
Beasius Beasius вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.11.2022
Сообщений: 107
По умолчанию

Ты действительно не знаешь где найти компанию, которая занимается термообработкой металла? Тогда можешь обратиться к ним http://rmp74.ru Они как раз на этом специализируются, делают очень качественную и недорогую термообработку металла, не благодари.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.12.2022, 17:50
Аватар для gasa
gasa gasa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.07.2022
Сообщений: 149
По умолчанию

Да сейчас полно металлургических заводов, вам нужно туда обратиться
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.12.2022, 16:38
Аватар для vawam
vawam vawam вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.07.2022
Сообщений: 96
По умолчанию

Мы лично сотрудничаем с данной компанией https://trubomet.ru , которая нам часто проводит металлообработку различный деталей. Нас лично все устраивает, можете тоже к ним обратится
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.01.2023, 09:56
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Обработка металла в Питере.

Цитата:
Сообщение от Jolele Посмотреть сообщение
Приветствую всех на этом форуме! Я в этой теме не особо разбираюсь, поэтому можете подсказать мне кто занимается термообработкой металла качественно?
Термообработка металла— основополагающий химический процесс поочередного нагрева и охлаждения с использованием определенных температурных режимов, в результате которого металл приобретает необходимые свойства и характеристики за счет изменения внутреннего слоя и структуры.
Есть разные виды термообработки -
закалка;
отжиг;
старение;
цементация.
Смотрите, есть такой, хороший - завод «РАДИОПРИБОР» они могут любую обработку металла сделать, токарную, фрезерную, лазерную, термо, шлифовку, они находятся в Питере, на ул. Коли Томчака, 32 . Ребята серьезные, работают на МО ! Нам уже два крупных заказа выполнили, все отлично, вот их сайт, там можете все про эту услугу почитать https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/.
Может и Вам такая услуга у нас в городе понадобиться, вот и решил поделиться !
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100