Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.03.2020, 19:33
EVOL666 EVOL666 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 74
По умолчанию Печать на кружке

Всем привет, друзья. Дело в том, что у моей девушки любимой самой прекрасной скоро день рождения. И я хотел бы подарить ей кружку где мы на фотографии вместе, чтобы когда она пила свой любимый зеленый чай видела как мы вместе и любим друг друга. Где в Москве есть такая печать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2020, 13:09
Aragorn_125 Aragorn_125 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 70
По умолчанию

Вам не кажется что вы очень сильно фанатично относитесь к своей девушке. Вы думаете чем больше она видит ваши фотографии где вы счастливы тем лучше она будет к вам относиться? Нет, девушки любят мудаков и это правда. От если будете вести себя порой, не всегда, то она начнет вами дорожить, я сам проверял
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2020, 16:18
CrystalCastles666 CrystalCastles666 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 74
По умолчанию

Ну предыдущий комментатор видимо обижен девушками,так что лучше не слушать таких. Вы романтик и это круто,девушки любят романтиков. Так что я могу вам подсказать где можно заказать печать на кружке. Лично я это заказываю по адресу Москва, ул. Мастеркова 6г и здесь вы сможете заказать в любом стиле, как вам нравится.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100