Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 23.09.2010, 17:33
сара-2011 сара-2011 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

это можно увидеть разве что во сне я так скажу
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 23.09.2010, 20:03
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

да, я последнее время боюсь своих снов.
Просто сны редко вижу...а если вижу, то обязательно с каким-нибудь дурным подтекстом.
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 23.09.2010, 20:08
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
да, я последнее время боюсь своих снов.
Просто сны редко вижу...а если вижу, то обязательно с каким-нибудь дурным подтекстом.
Ты просто устала.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.09.2010, 20:20
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

я верю в своего ангела-хранителя. Реально ощущаю его присутствие, его защиту
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 23.09.2010, 20:23
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
я верю в своего ангела-хранителя. Реально ощущаю его присутствие, его защиту
Тогда тебе не стоит бояться плохих снов.Он тебя спасёт в трудную минуту.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 23.09.2010, 20:24
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

это наверное он предупреждает))))
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 24.09.2010, 14:17
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Друзья, зачем вы ссоритесь? Мало нам в реале негатива...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 24.09.2010, 15:17
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Друзья, зачем вы ссоритесь? Мало нам в реале негатива...
Анютка,мы не ссоримся,мы исключаемся.Я бы посмотрела на твою реакцию,если бы тебе из-за боязни покойников поставили диагноз на расстоянии и стали навязывать собственную лечебную практику.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 24.09.2010, 15:52
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

приметы о покойнике!!

Чтобы не бояться покойника, его хватают за ноги; — чтобы не бояться покойника, надо из савана ни-точку выдернуть; — если ноги у покойника теплые — значит, зовет за собой; — покойника должно как можно скорее снять с постели и положить на стол, так как душа его яко-бы мучается за каждое перышко в перине и по-душке; — если под стол, на котором лежит покойник, по-ложить кусок хлеба с солью, то в этом году никто из семьи не умрет; — если у покойника открываются глаза, то это пред-вещает вскоре другого покойника в доме, потому что покойник высматривает, кого взять с собой; — если покойник глядит одним глазом — высмат-ривает другого; — когда человек умирает с открытыми глазами, то говорят, что в этом доме будет еще покойник; — покойнику обязательно нужно закрыть глаза, чтобы он не высматривал, кого из живых увести за собой на тот свет; — покойника обмыть и обрядить нужно, пока он еще не остыл, а лучше это сделать, пока еще человек не преставился и дышит, иначе он предстанет пред судом Божиим, будучи нечистым; — покойника обмывают непременно вдовы; - после того как покойника обмоют, обрядят и положат в гроб, все участвовавшие в этом греют руки над огнем, который разводят из щепок и стружек, ос-тавшихся от вытесанного гроба: делают это для того, чтобы руки не боялись ни холода, ни мороза; — в доме, где лежит покойник, не метут до выноса тела: сор при покойнике вымести — всех из дому выносить; — зеркала в доме, где покойник, завешивают, что-бы он не мог в них смотреться; — покойнику дают в руки платок, чтобы было чем пот во время Страшного Суда отереть; — до тех пор пока покойник в доме, на окно, выхо-дящее на улицу, нужно ставить чашечку с водой — на "обмывку" души; — после покойника шесть недель стоит на окне стакан воды, а на углу избы, снаружи, вывешено поло-тенце: душа шесть недель витает по земле, купается и утирается; — солому, на которой лежал покойник, сжигают за воротами; — постель покойника на три дня выносят в курят-ник на опевание петухам, \"чтобы петухи опели\"; — образ, который стоял перед покойником, спуска-ют на воду; — если гроб не в меру велик, быть еще покойнику в доме; — если могила, приготовленная для покойника, по какой-либо причине окажется больше мерки, снятой с покойника, то это означает опять скорого покойника в доме; — если у покойника тело вялое, мягкое, то быть в доме еще одному покойнику; — при эпидемиях, повальных и заразных болезнях покойника выносят вперед головой; — покойника не должны нести родные, чтобы не подумали, что они рады его смерти; — если забыть гробовую крышку в том доме, отку-да вынесли покойника, то это предвещает в скором времени другого покойника в этом же доме; — если после того, как со двора вынесли покойника, забудут закрыть ворота, то в ближайшее время умрет еще кто-нибудь из членов семьи; — когда несут покойника, то не смотрят в окна соб-ственного дома и не оборачиваются назад, иначе еще кто-нибудь умрет в семье, так как тем, что смотрят в окно, как бы призывают живых за покойником; — если покойника проносят мимо дома, то в окно нельзя смотреть, а надо выходить за ворота на улицу; — если ребенок ест и в это время проносят мимо дома покойника, то надо под колыбельку поставить воду; — если перейдешь дорогу, когда несут покойника, то заболеешь, будут наросты на костях; чтобы изле-читься от нароста, надо подавить этим наростом о пятку покойника, тогда нарост разойдется, пройдет; — отвозя покойника в церковь, хозяин дома дол-жен, наклонившись к земле, посмотреть из-под саней на ноги лошади, чтобы лошадь потом не спотыкалась, или же с той же целью в хомут втыкают иголку без ушка; — мерку с покойника кладут с ним в могилу; — прежде чем опустить покойника в могилу, бро-сают грош для выкупа места на том свете; — в некоторых местах покойнику под голову кла-дут мешочек с его волосами, собранными покойным за всю его жизнь, чтобы дать на том свете отчет в каждом волоске; — чтобы потом не бояться покойника, бросают в могилу ком земли; — с похорон — домой, так руки — к печи: с прово-дов покойника надо руки погреть,-чтобы не занести домой смерть; — после похорон заглядывают в печь, чтобы не бо-яться; — щепы от гроба нужно выносить дочиста вон со двора; — стружки от гроба не жгут, а пускают на воду; - если жечь щепу от гроба, то покойнику будет жарко; — чтобы не слишком тосковать по покойнику, надо к сердцу прикладывать землю из могилы и натирать ею; — после покойника сорок дней хмельного в рот не берут; — после покойника сорок дней надо на столе дер-жать мед и хлеб и должна теплиться лампада; — гул в трубе — душа покойника пришла; — кто сорок покойников проводит, тому прощают-ся три тяжких греха.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 24.09.2010, 16:27
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга20112011 Посмотреть сообщение
Анютка,мы не ссоримся,мы исключаемся.Я бы посмотрела на твою реакцию,если бы тебе из-за боязни покойников поставили диагноз на расстоянии и стали навязывать собственную лечебную практику.
Я тож боюсь покойников. Ну и что? Смотрю спокойно на чужие диагнозы, это даже интересно Всё равно ты знаешь, что лучший диагност - ты сама
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100