Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.03.2020, 18:42
Aragorn_125 Aragorn_125 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 70
По умолчанию Стальная дверь

Не делали ремонт в квартире еще со времен ее строительства, а это больше шести лет.И двери не меняли так-же долго, я вообще предпочитаю стальные двери и их установить собираюсь.Где вы мне посоветуете их заказать в Москве?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2020, 23:12
Аватар для Igor_FOX
Igor_FOX Igor_FOX вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

Советую вам посмотреть все варианты стальных дверей, лучше сразу определится с ценой.Какая сума вас будет устраивать в пределах такой и смотрите входные стальные двери, только понимайте что чем дороже цена тем и качество лучше.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.03.2020, 06:20
Аватар для Hermut
Hermut Hermut вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 191
По умолчанию

Не спешили покупать двери, посидели в интернете и пытались посмотреть реальные отзывы.По отзывая я понял что лучшая дверь это Стальная дверь Gerda SX Premium, я ее заказывал в gerdadoors лучшем магазине дверей.Самая быстрая доставка и бесплатная установка.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.06.2020, 19:21
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

Я работаю в строительной компании менеджером по закупкам. Чтобы специалисты выполнили все работы в соответствии с требованиями клиента, приобретаю только качественные материалы. У меня имеется список надежных поставщиков, с которыми сотрудничаю продолжительный период. Приобретаю двери в компании “Двери металл М”, которая производит их на заказ. С менеджером на сайте https://msk.1dvm.ru/info/devel/ подробно уточняю условия сотрудничества. Доставка товара выполняется транспортом компании, что оперативно. С такой компанией приятно сотрудничать, так как оптовым клиентам предоставляются специальные условия.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.09.2021, 13:32
СергейМайский СергейМайский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

Пенополистирол не имеет каких-либо ограничений. Материал успешно применяется для изоляции пола, стен и перегородок. Плиты толщиной в 5 см играют роль и теплоизолятора, и звукоизолятора, так как снижают уровень ударного шума. Технология укладки материала предполагает полную герметизацию швов, а также обязательное покрытие плит, в качестве которых могут выступать древесностружечные или бетонные основания.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100