Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кино, видео и ТВ

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 13.07.2021, 22:51
Arri Arri вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.01.2020
Сообщений: 167
По умолчанию

Я люблю многосерийные мультики, больше чем много часовые. Понравился мне французский мультик Леди Баг и Супер Кот. Он юморной, красочный и интересный, причем с каждым сезоном он лучше и лучше. Вот через три дня выйдет новый 4 сезон. Точная дата выхода https://kogdavyydet.ru/ledi-bag-i-su...t-4-sezon.html заявлена на 20 июня этого года. Интересно, чем нас создатели удивят в этом сезоне.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.07.2021, 23:25
Аватар для kristinakodina
kristinakodina kristinakodina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 156
По умолчанию

Очень интересная и необычная дорама транслируется сейчас на корейском телевидении. Дьявольский судья дорама актеры и роли - главные персонажи суперзвезда Чжи Сон и все еще молодой Пак Джин Ён. Сериал о судье и необычном видении судебных дел в период хаоса в стране и противостояния элит. Дела, рассматриваемые в суде, необычны и приговоры тоже. Так видит справедливость судья Кан Ё Хан. Рекомендую к просмотру сериал "Дьявольский судья".
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.11.2023, 10:35
webdomic webdomic вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

Рекомендую обратится к мастеру по установке как антен так смарт приставок, он знает где что искать . напишите эму в любой из мессенджеров , он тут разработка сайта
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100